Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Отчаявшись получить заработанное, барнаулец отомстил компании, разбрызгав жидкость с запахом протухших яиц

, ИА "Амител"

Сегодня, 21 августа, в Барнауле на крыльце дома по пр. Социалистический, 45 некий гражданин разбрызгал из шприца жидкость с запахом протухших яиц — сероводорода.

Как рассказали корреспонденту ИА "Амител" в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, по предварительным данным, мужчина делал ремонт в офисе  одной из компаний, которая находится в здании. Полный расчет он не получил, и поэтому неоднократно посещал контору с целью получить заработанное. Во вторник он сделал очередную попытку, но и она не увенчалась успехом, — деньги не выплатили. Тогда он на крыльце здания разбрызгал дурно пахнущую жидкость.

Сообщение об инциденте поступило в правоохранительные органы в первом часу дня. На место происшествия съехались представители полиции, МЧС, а также медики. Эксперт от полиции сделал вывод, что жидкость безопасна для здоровья людей.

От запаха избавились, помыв крыльцо.

С гражданина будет взято объяснение, ведутся его поиски.


Комментарии

21.08.2012 15:56
дюха

зачетно
а мог и поджечь или просто пукнуть !

21.08.2012 15:56
- гость -

Тогда он на крыльце здания разбрызгал дурно пахнущую жидкость.
++++
Пишите, как есть - помочился)))

21.08.2012 15:56
Саныч

надо было накакать накрыть газеткой и поджечь!

21.08.2012 15:56
- гость -

как деньги отдать так знать не знают, как разыскать, так сразу помогут )))

21.08.2012 15:58
дюха

Саныч
зарегистрированный
21 августа 2012 г.
15:56

неплохо напкакать в унитаз положить дрожжейи законопатить его )

21.08.2012 16:00
финт

кстати, ремонт у них и правда не оченно.

21.08.2012 16:01
- гость -

По черепу надо бить и молотком желательно

21.08.2012 16:02
- гость -

- гость -
21 августа 2012 г.
15:58

а зачем платить, если можно кинуть?

21.08.2012 16:03
- гость -

В Росэнерго эффективные собственники, чу вы хотели?
С клиентов сдирать + не платить по обязательствам = хорошая прибыль.
Недавно Марьины отказали в выплате страховки родственникам застрахованного молодого человека, умершего от скоротечно развившейся болезни.
Видимо, через суд будут деньги пытаться получить.

21.08.2012 16:05
- гость -

вот такой парадокс, была застрахована жизнь, но ее потеря - это не повод выплачивать страховку, можно и отмазаться.

21.08.2012 16:05
- гость -

дюха
зарегистрированный
21 августа 2012 г.
15:58

Месье знает толк в извращениях!!!

21.08.2012 16:06
- гость -

В случае если предполагается что наниматель быдло, в стену заштукатуривается яйцо проткнутое с двух сторон иголкой. При нормальном расчёте яйцо удаляется, а как в этом случае через не которое время начинает гнить яйцо и найти его не возможно.

21.08.2012 16:07
дюха

гость -
21 августа 2012 г.
16:05

старинный деревенский способ мести )
в отхожее место пачку дрожжейи чуть чуть сахару ))
гомно будет пенить рекой ..попробуем ???

21.08.2012 16:09
дюха

Способ - если дверь соседа открывается вовнутрь, то привязать к ручке двери веревку, а второй конец крепко - к перилам и позвонить в дверь - пусть попробует открыть. Этот способ более эффективен, если вместо перил использовать дверь соседа напротив, чуток ослабить веревку и позвонить обоим. Один кто-то откроет первее, второй, есс-но, вторым. И когда откроет второй у первого дверь захлопнется - и так по очереди.

21.08.2012 16:10
- гость -

Адрес и наименование фирмы есть, наличие долга перед работягой никто не оспаривает. Часть форм и методов воздейстия описаны, но предела совершенства нет. Вперд?

21.08.2012 16:10
- гость -

еще можно из шприца содержимое яйца загнать под мягкую обшивку мебели, двери и т.п.
тоже, говорят, весело будет.

21.08.2012 16:11
барсук

наемся сегодня гороху и в солидарность ещё там насру!потом ещё прийду и ещё насру!

21.08.2012 16:14
дюха

барсук
21 августа 2012 г.
16:11

привет за(ранец ))
тебе и горох есть не в обяз ))все равно вонюч аки скунс !))

21.08.2012 16:16
- гость -

Дюха - приму к сведению! Всем способам респект!!!

21.08.2012 16:16
она

дюха
зарегистрированный
21 августа 2012 г.
16:10
слишком сложный сценарий))

21.08.2012 16:17
она

дюха
зарегистрированный
21 августа 2012 г.
16:10
гранату им в окно и сразу станет тиихоооо))

21.08.2012 16:17
она

бабку менты ломать 100% не будут, а автоматов телефонов ни у кого во дворе давно уже нет)) видать этот способ еще со времен СССР)))

21.08.2012 16:19
барсук-дюхе

привет ,властелин гречки!
я вот пищевую ценность гороха не знаю ,но ем его аки семечки....
пойду в огород,ещё сорву!

21.08.2012 16:19
дюха

она
21 августа 2012 г.
16:17--граната дорого ..и опасно ..есть преценденты когда она
разрывается в руках исполнителя ..
по факту бить стекла и жечь ..ибо другого способа усмирить буйство
обиженного недоплатой не вижу )

21.08.2012 16:20
она

дюха
зарегистрированный
21 августа 2012 г.
16:19
уууу, заговорил в дюхе начальник) обиженного недоплатой, бла-бла-бла)

21.08.2012 16:20
дюха

барсук-дюхе
21 августа 2012 г.
16:19--иди поешь ченть из современнного супермаркета
или торты современные газовать будешь как ПРОТОН-2 )

21.08.2012 16:22
она

его поступок конечно детский, но большинство начальства никогда не рассчитывается со своими бывшими сотрудниками! Но вот слова - в прокуратуру заявление напишу на них действуют хорошо!))

21.08.2012 16:22
дюха

она
21 августа 2012 г.
16:2-не смеши какой я начальник ??
разве что жене детям и собаке ..
сам не раз был в такой ситуевине .
суд -долго нудно не факт
разборки -криминал
отпи(деть -турма срок ..
так ченть отгомнять по мелкому ....для успокоения души ..

21.08.2012 16:24
- гость -

дюха
зарегистрированный
21 августа 2012 г.
16:22
суд - долго нудно, но многие сразу отдают! редко кто из компаний идет на суд, зачем тратить себе лишние нервы и время! 5 тыс недоплаченных работнику того не стоят!

21.08.2012 16:26
N1NT3ND0

дюха
зарегистрированный
21 августа 2012 г.
16:12 Комменты про способ с унитазам читал))))))))
a (19.01.2012 07:54)
про унитаз гон! я проверял, сам отмываюсь а соседу пофигу... еще что! когда меня жена застукала как я долблю по унитазу обмотанному плёнкой подушкой... думала спятил
)))))))))))))))

21.08.2012 16:28
Берти Вустер

если договора подряда не был, а его вполне могло не быть, в суд идти бесполезно.
если договор был и его условия соблюдены, надо было идти судиться.

а вообще не удивлен.

21.08.2012 16:28
В. Редная

мне тоже бывший начальник уже третий месяц не выплачивает расчет. воспользоваться советом Дюхи что ли...))))

21.08.2012 16:30
Гость

Детский сад ясельная группа.

21.08.2012 16:30
дюха

N1NT3ND0
зарегистрированный
21 августа 2012 г.
16:26)))
есть способы со счетчиком и проводами который на этаже ..
но для этого надо знать и уметь как обращатся с электо током а то самогтепнет )
и неплохой в случае с этой конторой вариант ...если спутать им проводную телефонную связь
соседей затрахают звонками в страховую ))
а уних будет тишь да гладь

21.08.2012 16:31
Берти Вустер

В. Редная
зарегистрированный
21 августа 2012 г.
16:28
идите в суд, параллельно труд.инспекция, можно в прокуратуру написать, если не в суде выплачивают, то после дачи объяснений в прокуратуре, как правило деньги находят.
там все просто делается, на раз-два.

21.08.2012 16:32
- гость -

Удивительно как можно исказить факты, никакого ремонта не было, это просто больной человек опасный для общества.Злорадство здесь неуместно.

21.08.2012 16:32
В. Редная

Берти Вустер
зарегистрированный
21 августа 2012 г.
16:31

это работает только не для моего случая с черной зарплатой. поэтому я давно плюнула на это гиблое дело.

21.08.2012 16:33
она

а вообще, если узкая специализация, то лучше простить ему эти несчастные 5-10 тыс, потому как делать такие гадости и ругаться себе дороже! Вот у нас в проектировании все друг друга знают и облетит ваша слава как скандалиста по всему барнаулу за пару дней! У нас кто на работе идет приспрашиваться в другую контору, оттуда сразу же звонят начальнику и спрашивают кто такой, как работает, почему ушел и стоит ли брать! вот так вот)

21.08.2012 16:34
дюха

бумеранг в жизни работает ---на 100000;
все гомно вернется ..лучше не гадить и не быть пи(доргом !

21.08.2012 16:34
Берти Вустер

В. Редная
зарегистрированный
21 августа 2012 г.
16:32
а, ну тогда действительно, забудьте.

если уж совсем не в моготу, напишите в ФНС письмо на тему: "хорошо живет на свете винни-пух", параллельно в БЭП можно
если з/п черная, возможно и с контрагентами посредством междусобойчиков общаются таких могикан с менталитетом из 90-х в ФНС и БЭПе любят

21.08.2012 16:37
дюха

я вообще удивлен что эта контора не провела
эти все работы по договору и не поставила себе на затраты ??

21.08.2012 16:39
В. Редная

Берти Вустер
зарегистрированный
21 августа 2012 г.
16:34

мараться не хочу. при этом несмотря на черную зп, у меня все документы на руках за подписью начальника о реально заработанных деньгах. прав Дюха-все возвращается и ему вернется сторицей))))
просто до слез смешно было читать комменты.

21.08.2012 16:42
В. Редная

дюха
зарегистрированный
21 августа 2012 г.
16:37 я вообще удивлен что эта контора не провела
эти все работы по договору и не поставила себе на затраты ??

а с чего вы взяли, что не поставили)))) может по ихнем документам и выплата прошла...

21.08.2012 16:43
дюха

В. Редная
зарегистрированный
21 августа 2012 г.
16:42
значит сто пудово провелм сумму раз в 10 поболее чем есть по факту

21.08.2012 16:44
Берти Вустер

дюха
зарегистрированный
21 августа 2012 г.
16:37

другую сторону не мешало бы заслушать, а то подрядчики-то разные попадаются

21.08.2012 16:45
- гость -

эта компания вобще гнилая вся в долгах

21.08.2012 16:48
она

Берти Вустер
зарегистрированный
21 августа 2012 г.
16:44
+100. у нас был такой случай, мужики нанялись демонтировать кровлю на здании! Им сказали, что у нас сроки жесткие, они мамой клялись, что за неделю все сделают! В итоге, вместо обещанных 10-12 человек вышло работать 2-3 калеки и за 2 недели сдемонтировали лишь 30%. Естественно с ними договор расторгли и денег не заплатили, потому как из-за их халатности наша фирма тоже попала не неустойку по срокам! Они до сих пор искренне верят, что мы их кинули!

21.08.2012 16:52
- гость -

В случае если предполагается что наниматель быдло, в стену заштукатуривается
яйцо проткнутое с двух сторон иголкой. При нормальном расчёте яйцо удаляется, а
как в этом случае через не которое время начинает гнить яйцо и найти его не
возможно
У меня так знакомые делали!!!! Организации пришлось нанимать еще одну группу людей, чтоб все разобрали, нашли источник, и по новой делать ремонт. Вот ржака была

21.08.2012 16:53
Берти Вустер

она
21 августа 2012 г.
16:48
есть такие товарисчи, потому меньше чем с ИПэшниками даже и не связываюсь + мин. 2-3 рекомендации от счастливых клиентов.

еще бывают алкоголики с "золотыми" руками

21.08.2012 17:18
архитектор

она
21 августа 2012 г.
16:33 ... Вот у нас в проектировании все друг друга знают и облетит ваша слава как скандалиста по всему барнаулу за пару дней!

А где работаете, девушка?

21.08.2012 17:22
- гость -

накакать надо было еще на клыльцо им!

21.08.2012 18:38
- гость -

она
21 августа 2012 г.
16:22 его поступок конечно детский, но большинство начальства никогда не
рассчитывается со своими бывшими сотрудниками! Но вот слова - в прокуратуру
заявление напишу на них действуют хорошо!))

со мной быстро рассчитались,просто привел пару фактов,которые не подлежат огласки и все,деньги тут же нашлись!