Россельхозбанк предложил малому и среднему бизнесу новый кредит

22 августа 2012, 09:51, ИА Амител

Малые и средние предприятия могут получить в Россельхозбанке кредит до 15 млн рублей под торговую выручку без имущественного обеспечения.

Продукт ориентирован на клиентов, занимающихся розничной и мелкооптовой торговлей и инкассирующих выручку в банк. Заёмные средства предоставляются на финансирование текущей деятельности в размере до 75% от среднемесячного объема выручки.

Банком предусмотрена удобная процедура рассмотрения заявки и обслуживания кредита: решение о предоставлении ссуды принимается в короткие сроки до открытия клиентом расчётного счёта и перевода оборотов в банк, а погашение долга происходит автоматически из каждой инкассации. Дополнительными преимуществами продукта является отсутствие требования о предоставлении технико-экономического обоснования, а также возможность увеличения сроков кредитования при повторном обращении клиента.

Новое предложение Россельхозбанка расширяет линейку специализированных продуктов для субъектов малого и среднего предпринимательства и направлено на финансовую поддержку предприятий, осуществляющих торговлю, в том числе сельскохозяйственной продукцией.

Россельхозбанк – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Созданный в 2000 году, сегодня банк является ключевым кредитором АПК страны, занимает четвертое место в банковской системе России по объему активов, входит в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков, обладает второй по величине региональной сетью, насчитывающей порядка 1600 точек продаж по всей стране. В собственности государства находятся 100% акций банка.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров