Кандидатом в президенты США стал Зомби

22 августа 2012, 07:45, ИА Амител

Накануне, 21 августа, газета TheWashingtonPost написала о том, что список кандидатов в президенты США пополнился новым участником гонки: им стал мистер А. Зомби, который вместе с женой ездит по стране и общается с фанатами сериалов про оживших мертвецов, - передает Лента.ру.

Издание, правда, сразу раскрывает подоплеку появления у Обамы и Ромни не слишком живого на вид соперника, который выглядит довольно натурально исключительно с точки зрения зомби. Кандидат имеет следы трупных пятен, а вокруг кроваво-красных глаз у него фиолетовые синяки.

Газета поясняет, что мистера Зомби финансирует телекомпания AMC Networks, которая таким образом оповещает зрителей, что к моменту выхода третьего сезона "Ходячих мертвецов" 14 октября, она сумеет найти новых провайдеров. Ранее в этом году провайдер Dish разорвал контракт с телекомпанией, лишив ее возможности транслировать сериалы и шоу по спутниковым каналам. С целью убедить любителей зомби и фильмов про них в том, что AMC сумеет выйти из положения и показать премьеру не только по кабельным сетям, мистер Зомби уже выступил в Сан-Диего, штат Калифорния, и намерен объехать такие города как Тампа, Атланта, Шарлотт и Даллас, а завершит он свое турне 5 сентября в Нью-Йорке.

Телесериал "Ходячие мертвецы", основанный на одноименной серии комиксов, рассказывает о жизни семьи шерифа Рика Грайма, который пытается найти безопасное место для жизни после того, как планету захлестнула эпидемия "зомби". Премьера первого сезона состоялась на кабельном телеканале AMC в октябре 2010 года, сериал был номинирован на несколько наград, в частности на премию "Золотой глобус".

Фото с сайта Lenta.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров