В Оренбургской области пьяный водитель наехал на песочницу с детьми

22 августа 2012, 09:15, ИА Амител

Фото В Оренбургской области пьяный водитель наехал на песочницу с детьми В Оренбургской области четверо детей получили травмы в результате наезда на них автомобиля. Об этом сообщает "Вести" со ссылкой на пресс-службу УМВД России по региону.

В селе Буранное Соль-Илецкого района водитель, не справившись с управлением, выехал на левую обочину за пределы проезжей части, где его занесло в песочницу у дома, в которой играли четверо маленьких детей. После этого автомобиль врезался в бетонную электрическую опору.

По данным УМВД, водитель и его пассажир в этот день распивали спиртные напитки. Купив очередную порцию алкоголя, они поехали кататься по улицам села и устроили аварию.

"ДТП произошло на глазах сельчан, которые немедленно доставили детей в отделение больницы села Буранное. Четверо детей получили серьезные травмы, трое из них в настоящее время в крайне тяжелом состоянии находятся в реанимации, еще один ребенок — в хирургическом отделении соль-илецкой ЦРБ", — цитирует "Интерфакс" сообщение ведомства.

Виновник ДТП, выбравшись из автомобиля, с места происшествия скрылся, но был задержан на следующий день сотрудниками полиции. Пассажир автомобиля получил незначительные телесные повреждения и был задержан полицейскими на месте происшествия. По данному факту проводится доследственная проверка, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров