"Я мать международного разврата": Ксения Собчак опубликовала в Твиттер свою фотографию в стиле ню

22 августа 2012, 09:41, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что Ксения Собчак не устает следить за мировыми трендами и, внимательно отслеживая жизнь звездных коллег по их микроблогам, оперативно реагировать на их провокационные записи. Так, к примеру, после жарких разборок с певицей Валерией она стала объектом критики супруга и продюсера артистки Иосифа Пригожина. Он риторически спросил, есть ли альтернатива "пуськам" и Собчак.

Кроме того, Пригожин продолжает возмущаться скандальными гастролями певицы Мадонны в России. Поводом для очередной порции критики стала информация, опубликованная на Днях.Ру о выступлении Мадонны на приватной вечеринке на Рублевке, где поп-дива ублажала слух российских олигархов.

Мировая знаменитость, любящая выступать со сцены за равноправие, свободу "обиженных и угнетенных", не прочь пожертвовать своими поклонниками ради заработка. Сумма гонорара за такое выступление составила семь миллионов долларов. Пригожин не смог не пройтись по этому поводу в своем микроблоге: "Про Мадонну пишут, что она мать политически угнетенных. Мне кажется, она мать международного разврата и безнравственности".

Тут Собчак, которая, по-видимому, читает записи Пригожина, решила примерить на себя образ "матери международного разврата". Она тут же опубликовала в микроблоге собственную фотографию в стиле ню и приписала: "Вот вам 1ая фотка в стиле "я мать международного разврата".

Далее Собчак добавила фотографию Мадонны, целующей голого мужчину в ягодицы, и прокомментировала: "Но надо конечно вот так: ищу добровольцев.... Как думаете, Пригожин согласится?"

Однако не успокоившись на этом, Собчак сделала еще одну запись: "Надо устроить оргию в балаклавах на открытии Олимпиады под песню "Часики" (песня Валерии) – это мой единственный шанс стать матерью международного разврата".

Фото с сайта twitter.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров