У Алтайского отделения Российского детского фонда появился собственный сайт

22 августа 2012, 16:56, ИА Амител

Сегодня, 22 августаю, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что у Алтайского краевого отделения Российского детского фонда появился собственный сайт. В сети Интернет его можно найти по адресу www.altaidetfond22.ru.

Ресурс только начал свою работу, но уже сейчас он содержит информацию об истории создания Алтайского отделения Детского фонда, о работе этой общественной организации, о проводимых акциях в поддержку детей и семей, а также контакты для нуждающихся в срочной помощи. Любой житель края может задать на сайте свой вопрос сотрудникам Детского фонда и узнать о местонахождении организации.

Особое место на только что открывшемся сайте будет отведено краевому благотворительному марафону "Поддержим ребёнка". В специальном разделе предполагается разместить истории о детях, которым в рамках марафона была оказана срочная высокотехнологичная медицинская помощь и материальная поддержка, а также расчётный счёт Алтайского отделения Российского Детского фонда, куда организации и жители края могут перечислить средства для больных детей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров