Об открытии дилерского центра в Саратове объявило ООО «Тойота Мотор»

21 августа 2012, 12:54, ИА Амител

Центр Лексус-Саратов  В России, в Саратове, открывается новый дилерский центр Лексус. Его площадь составит более 4 тысяч квадратных метров, в составе центра будет шоурум площадью 876 кв. м, а также зона отдыха клиентов, в которой у посетителей будет возможность воспользоваться беспроводным интернетом. Кроме того, дилерский центр будет располагать и парковой для клиентов, рассчитанной на 63 машиноместа.

Центр Лексус-Саратов будет осуществлять не только продажу автомобилей. В состав центра входит зона прямой приемки, где будет осуществляться осмотр автомобилей, а также определение списка работ по ремонту и техническому обслуживанию. Все эти работы будут проводиться в присутствии клиента. Сервисная зона нового центра будет оборудована 9 постами для проведения слесарного ремонта, а также двумя постами мойки. Среди других услуг, которые будут предоставляться клиентам, кредитование и лизинг, страхование, которыми без труда сможет воспользоваться каждый покупатель. Кредитные программы будут предоставляться ЗАО "Тойота Банк", на специальных условиях.

Также на автомобили, которые будут продаваться в центре, будет устанавливаться дополнительное оборудование и охранные системы. Желающим будут предоставляться автомобили для тест-драйва.

Кроме того будет осуществляться гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Lexus. Дизайн центра Лексус-Саратов выполнен в полном соответствии с корпоративным стандартами дилерских центров столь высокого класса. Основная задача, которая возложена на нового официального дилера, состоит не только в том, чтобы продемонстрировать клиенту весь модельный ряд автомобилей Lexus, а также осуществить продажу, но и обеспечить каждому клиенту VIP-сервис. Каждое посещение салона должно принести потенциальному покупателю максимальное удовольствие. На данный момент в России открыт 31 центр продаж и обслуживания автомобилей Lexus, они работают в 21 городе России.

Ожидается, что до конца 2012 года ООО "Тойота Мотор" значительно расширит дилерскую сеть Лексус, увеличив количество центров до 35. Это будет способствовать повышению уровня продаж автомобилей компании.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров