Президент «Динами» планирует вывести команду в зону еврокубков

22 августа 2012, 17:16, ИА Амител

Генерал-лейтенант ФСБ Геннадий Соловьев, новый президент футбольного клуба "Динамо" (Москва), заявил, что главной целью его команды в этом сезоне будет попадание в зону еврокубков. Для того, чтобы выполнить это задание в московское Динамо был вызван румынский тренер Дан Петреску. Он подписал контракт с клубом на три года.

 Геннадий Соловьев отметил, что старт сезона для команды вряд ли можно назвать удачным, а потому сложно говорить о медалях. Перед тренером стоит одна задача – вывести команду по итогам сезона в зону еврокубков, а также в групповую стадию Лиги Европы. Чтобы решить эту задачу, президент планирует привлечь в команду новых футболистов, однако окончательное решение об этом будет принято только после того, как Петреску оценит имеющийся состав игроков. Несмотря на то, что времени для совершения покупки осталось не так много, это возможно.

Напомним, что кардинальные изменения в руководстве команды произошли 17 августа. Так, пост председателя наблюдательного совета клуба"Динамо" покину глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин. Также стало известно, что совет директоров клуба возглавит первый зампред правления ВТБ, основного акционера клуба, Василий Титов Узнать о том, какие успехи будет иметь команда Динами в ходе российского чемпионата, а также удастся ли новому руководству достичь поставленных целей, вы сможете на сайте footballtop.ru, который публикует новости о командах, а также собственный народный рейтинг клубов, альтернативу рейтингам ФИФА и УЕФА.

 Для того, чтобы поддержать свою команду и повысить ее статус в этом рейтинге, вы можете проголосовать за нее на сайте прямо сейчас! Вы сможете не только выбрать лучшие клубы, но и оценить игроков и тренеров российских и международных команд. Сделать это очень просто благодаря удобному интерфейсу сайта. Призываем вас также следить за изменениями в рейтинге и продвижением ваших любимых команд, а также привлекать к голосованию других болельщиков. Это поможет сделать рейтинг более объективным.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров