Выставка свадебных ретро-фотографий открылась в отделе ЗАГС Ленинского района Барнаула

23 августа 2012, 16:53, ИА Амител

Сегодня, 23 августа, посетители отдела ЗАГС Ленинского района Барнаула были приятно удивлены, увидев в холле выставку фотографий, на которых запечатлены свадебные пары конца прошлого века – это работы, представленные на конкурс "Свадебное ретро".

Пресс-центр городской администрации напоминает, что это мероприятие приуро чено к 40-летию образования Ленинского района и отдела ЗАГС. Единственное условие для участия в конкурсе - наличие свадебных фотографий, сделанных в период с начала 70-х по конец 90-х годов прошлого века.
Более 40-ка семей Ленинского района поделились фотографиями, сделанными в первый день их семейной жизни. Среди снимков есть и сделанные в самом конце XX века, и датированные 1972 годом, когда молодой Ленинский район, а вместе с ним отдел ЗАГС, писали первые страницы своей истории.

Итоги конкурса, который был объявлен еще в апреле, планируется подвести в ближайшее время. Награждение победителей состоится накануне Дня города. Участники конкурса получат поощрительные призы, а победителей ждут ценные подарки.

Фото с сайта администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров