«СибЛес» - лучший производитель пиломатериалов в РФ

23 августа 2012, 17:59, ИА Амител

Вот уже десять лет ООО "СибЛес" снабжает своих заказчиков строительными материалами превосходного качества, которые произведены из ценных пород сибирской древесины. Доступные цены, долговечность изделий, квалифицированный обслуживающий сервис – именно эти признаки сделали фирму популярной, а ее продукцию - узнаваемой.

Вагонка из лиственницы является сегодня самым востребованным и популярным строительным материалом. По популярности ее можно сравнить лишь с планкеном и террасной доской, произведенными "СибЛес". Устав от смрада, окружающего мегаполисы, и не пропускающих воздуха пластиковых окон, городские жители пытают превратить свои жилища в уютные "гнездышки", в которых все выполнено из древесины. Вероятно, именно поэтому мебельный щит из лиственницы, клееный щит из лиственницы и аналоговые материалы, приобретаются все большим количеством клиентов ООО "СибЛес".

Компания производит лесозаготовки на регулярной основе. Деятельность фирмы напоминает конвейер, работы на котором никогда не прекращаются. Поэтому клиенты "СибЛес" могут быть уверенными в том, что получат свою продукцию в предварительно оговоренные сроки. Более того, лиственница, цена на которую остается стабильной последние годы, будет доставлена прямо на место стройки заказчика.

Вагонка, лиственница лежит в основе которой, - это результат обработки хвойной породы древесины, отличающейся массой достоинств. Отнюдь, данный древесный материал представлен на строительном рынке Федерации в недостаточном количестве, поэтому одна из задач ООО "СибЛес" - эти обеспечение качественной вагонкой всех, кто в этом заинтересован.

Высокое качество материалов производителя – это результат грамотного синтеза традиций и современных промышленных технологий. "СибЛес" производит и продает также такие изделия, как вагонка штиль, евровагонка, доска пола из кедра и сосны. Сотрудники "СибЛес" знают все тайны обеспечения высококачественной обработки натуральных материалов. Современное оснащение производства компании обеспечивает отбор и изготовление только самой лучшей продукции.

Ключевая форма работы организации – это заготовка пиломатериалов. Все процессы производства основаны на соблюдении жесткой системы, которая предполагает придерживание спланированной очередности и конкретных технологических приемов на каждом отдельном этапе изготовительных работ.

ООО "СибЛес" - это гарант надежного и стабильного взаимодействия. Какая бы цель ни стояла перед нами, мы ее достигаем, преодолевая даже самые серьезные преграды. Наши трудности остаются только нашими и никак не касаются заказчиков компании.

Телефоны: (495) 647–83–55 (495) 642–35–77


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров