Барнаульскую молодежь сегодня приглашают на вечеринку «Русские идут»

24 августа 2012, 07:15, ИА Амител

Сегодня, 24 августа, барнаульский ночной клуб Pistols устраивает вечеринку "Русские идут". Собравшихся ожидают красавицы в кокошниках, народные танцы и русские хиты, - сообщают НГС.НОВОСТИ. За пультом DJ Pasha Da Boom и DJ Kostya Light, денс-поддержка — балет Lollipops. А в субботу любителей клубных развлечений ждут на Bad girls при поддержке резидентов. В эту ночь вас ожидает "жаркий танцпол", зажигательная музыка, и возможность познакомиться со знойными и сексуальными танцовщицами стриптиза, — сообщают организаторы.

Клуб "Зеркало" сегодня приглашает на Bahcha party. Вечеринка с группой "Граффити" и резидентами пройдет под слоганом "Собираем спелых девочек". В субботу здесь устроят Garage session с DJ Suhov (Москва) — автором и продюсером одного из первых радиошоу страны, рассказывающих об электронной сцене. DJ Suhov — ведущий программы Garage, которая стартовала в эфире радиостанции Europa Plus в 1996 году и сегодня присутствует в сетках вешания FM радиостанций 7 стран в 70 городах мира. Поддержку столичному диджею обеспечат: DJ Grey, DJ Alina Kalinina, DJ Deaf (Новосибирск), DJ Korolevsky и DJ Junior.

В гриль-баре "ТАСС" сегодня отыграет Melody Park. В программе заводной рок-н-ролл, балладная лирика, а также яркие номера испанской, французской итальянской эстрады. В субботу звучат хиты от Red Baron. В репертуаре коллектива музыка от фанка до ска, кавер-версии танцевальных хитов.

"Причал 42" в Яровом сегодня проведет вечеринку "Вокруг света" с гостями из самых экзотических стран. До конца сезона здесь также можно будет услышать хиты в исполнении Жени Вилль.

Chaplin club в субботу устраивает вечеринку "Goodbay, лето!". В последнюю субботу августа свои треки отыграют: DJ D.Key и Mr. Ayupoff.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров