Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сотрудники ГИБДД Барнаула сегодня устроят «охоту» на пьяных водителей

, ИА "Амител"
Сегодня, 26 августа, на территории Барнаула с 16.00 до 23.00 часов силами сотрудников ГИБДД будет проведено профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения.

Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу отметило, что мероприятие проводится в связи с тем, что одним из факторов, вызвавших ухудшение обстановки с аварийностью на территории Алтайского края и г. Барнаула является увеличение числа дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находившихся в состоянии опьянения.


Смотрите также
Партнёры

Комментарии

26.08.2012 07:27
Как то так

"Охота" на охотников, которые массово будут возвращаться с осеннего мероприятия, выпив не меренное количество спиртного, пострелявшие по бутылкам, но отдохнувшие и довольные))

0  0
26.08.2012 07:30
- гость -

Каждый день устраивают, уж охотиться бы что-ли начали.

0  0
26.08.2012 08:10
- гость -

По мне так пьяное водительское быдло отстреливать лучше прямо за рулём!

0  0
26.08.2012 08:26
Wildcat

типа ценник на сегодня вырос?
был бы еще толк от этой облавы. соберут бабла и отпустят пьянь дальше кататься

0  0
26.08.2012 09:21
- гость -

Спасиба предупредили!

0  0
26.08.2012 10:15
- гость -

Wildcat
зарегистрированный
26 августа 2012 г.
08:26 ... соберут бабла и отпустят пьянь дальше кататься

Обиженный, а тебя то почему жаба душит? Напейся, возьми бабло и попробуй дать, а то пиз-ть только горазды!

0  0
26.08.2012 10:47
сельский житель

Да каждый год такое мероприятие - как раз после открытия охоты.

0  0
26.08.2012 10:56
- гость -

- гость -
26 августа 2012 г.
10:15
+10000000
офисный хомячок лучше всех всегда знает!

0  0
26.08.2012 12:54
- гость -

апассажиров не будут проверять или как 7

0  0
26.08.2012 15:12
- гость -

начальник гибддышников на открытие охоты видно не попал. мстит.

0  0
26.08.2012 15:41
гость

- гость - 26 августа 2012 г.08:10 По мне так пьяное водительское быдло отстреливать лучше прямо за рулём!

На себе потренируйся, ты, пьяное пешеходное быдло.

0  0
26.08.2012 16:05
Гость

И на фига предупреждать- то? Фактор неожиданности всяко разно эффективнее.

0  0
27.08.2012 10:17
555

Я так понял в честь этого вчера на въезде в город на КП Новый мост останавливали все легковые автомобили и проверяли документы(меня тоже останавливали).
Что бы пьяные водители в город не пробрались... правильно!!!

0  0
27.08.2012 14:27
- гость -

Правильно делают, и чем чаще тем лучше. На днях влетел один гоблин, так он из машины выйти не мог. Расстреливать таких - это круто, а вот давать помимо лишения прав, немалые штрафы, будет правильно.
Тем кто говорит про взятки инспекторам - попробуйте дать, по результатам отпишитесь, если за дачу взятки не закроют.

0  0
Загрузка...