Сотрудники Барнаульского водоканала заняли призовые места на межрегиональном конкурсе профмастерства

27 августа 2012, 13:28, ИА Амител

Сегодня, 27 августа, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что сотрудники Барнаульского водоканала заняли призовые места на межрегиональном конкурсе профессионального мастерства, который прошел в Оренбурге 24-25 августа.

В нем принимали участие водоканалы из Барнаула, Твери, Томска, Омска, Оренбурга и Краснодара, входящие в ГК "РОСВОДОКАНАЛ", а также компания "РосАкваСтрой". В рамках конкурса команды-победители региональных соревнований состязались за награды в пяти номинациях: "Лучшая бригада АВР по водопроводным сетям", "Лучшая бригада АВР по канализационным сетям", "Лучший молодой слесарь АВР по водопроводным сетям", "Лучший молодой слесарь АВР по канализационным сетям", "Лучший сварщик". Испытания включали в себя как проверку теоретических знаний, так и практических навыков работы на специально оборудованном полигоне ООО "Оренбург Водоканал".
Все представители Барнаульского водоканала выступили достойно, а в двух номинациях из пяти заняли призовые места. В номинации "Лучшая бригада АВР по канализационным сетям" третьей стала команда в составе Ивана Лоскутова, Алексея Брилькова, Романа Чичкова и Петра Сорокина. Евгений Собянин стал вторым в номинации "Лучший молодой слесарь АВР по водопроводным сетям".
- Конкурс профмастерства, который в нынешнем году проводился в третий раз, для всех участников, в том числе и для сотрудников Барнаульского водоканала, является знаковым событием, - говорит Исполнительный директор ООО "БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ" Николай Несветайлов. – На подобных мероприятиях проходит обмен опытом, отработка профессиональных навыков, что впоследствии позитивно сказывается на эффективности работы всего предприятия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров