С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

01 сентября 2012, 11:15, ИА Амител

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности! Трудно переоценить значение нашей отрасли для экономической и социальной жизни России и нашего региона. Без нас невозможно  успешное  развитие промышленности и сельского хозяйства, мы делаем комфортной жизнь тысяч людей, снабжая "голубым топливом" больницы, школы и детские сады, квартиры и дома жителей края.

В настоящий момент ОАО "Алтайкрайгазсервис" представляет собой эффективную газораспределительную организацию, которая обеспечивает сжиженным газом 50 % населения Алтайского края. Сегодня предприятие реализует в год более 60 тысяч тонн сжиженного газа, занимая по продажам первое место в России. Сегодня мы активно работаем в новом направлении- проектируем и осуществляем строительство сетей и объектов газового хозяйства.

Строительство сетей природного газа- новое перспективное направление работы ОАО "Алтайкрайгазсервис". Понимая значение газификации для экономики региона, и объективно оценивая уровень доходов населения, компания готова инвестировать собственные средства в строительство сетей.

У предприятия богатая история, и мы храним память о тех, кто начинал газификацию, вносил свой вклад в общее дело. Руководители подразделений, инженеры, рабочие – замечательных специалистов в истории предприятия было много, немало их и сейчас. У нас замечательный, высокопрофессиональный коллектив. И я от всей души поздравляю вас с этим праздником.

Желаю вам крепкого сибирского здоровья, оптимизма, мира, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Генеральный директор ОАО "Алтайкрайгазсервис"  Дмитрий Липпа

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров