Доставка из Пиццерии Петербурга

28 августа 2012, 14:25, ИА Амител

"Дон Корлеоне" - компания, осуществляющая доставку пиццы на территории Санкт-Петербурга. Разнообразное меню, доступные цены, отличные повара, быстрая служба доставки и вкусные морепродукты – именно так отзываются о данной пиццерии настоящие ценители итальянских изысков.

Уровень жизни современного человека достиг того уровня, когда довольствоваться малым не хочет никто. Гораздо комфортнее получать максимум за приемлемую цену, и не беспокоиться о собственном благополучии. Питерская пиццерия "Дон Корлеоне" - это лучший пример того, как руководство, заинтересованное в потоке постоянных клиентов, делает все возможное и невозможное, чтобы заказчики оставались довольны.

"Дон Корлеоне" - это гарант соблюдения итальянских традиций и технологий во время приготовления вкуснейших блюд. Здесь можно заказать не только пиццу и суши, но и супы, десерты, салаты, напитки, горячие закуски, пасты и бизнес-ланчи. Все перечисленное изготавливается только из высококачественных свежих продуктов и в соответствии со всеми санитарными нормами.

Пицца с доставкой на дом!

Доставка пиццы домой - одно из главных достоинств нашей компании. Где бы ни находился наш клиент – дома, в гостях, на даче, в офисе, в парке – мы доставим его заказ прямо туда, куда он пожелает и в строго оговоренное время. Мы производим доставку с двенадцати часов дня до двух часов ночи, поэтому радуем своими услугами и тех, кто ведет спокойный образ жизни, и тех, кто предпочитает гулять затемно. Пицца в Санкт-Петербурге является одним из самых популярных запросов пользователей сети Интернет. Вероятно, востребованности данного блюда, связанная с добрым именем "Дон Корлеоне", оправдывается превосходным вкусом и возможностью избавиться от необходимости самостоятельного приготовления ужина.

Мы выбрали верную тактику развития с первого дня деятельности пиццерии. Известность "Дон Корлеоне" - это результат трудов дружной команды профессионалов, среди которых нет случайных людей. Только высококвалифицированные, ответственные и старательные сотрудники могут стать работниками "Дон Корлеоне".

Мы стремимся, чтобы желания наших клиентов всегда реализовывались. В каком бы месте не находился наш клиент, он получит свою пиццу свежей и источающей превосходные ароматы, которые способны пробудить аппетит даже у тех людей, которые минуту назад считали, что не голодны.

Адрес: 197375, г. Санкт- Петербург, ул. Ново-Никитинская, д. 5, корп. 1, лит. А

Контактный телефон: (812) 900-08-09.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров