Депутат Милонов предложил не пускать на концерт Леди Гаги несовершеннолетних

28 августа 2012, 17:11, ИА Амител

Сегодня, 28 августа, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов заявил, что организаторы концерта Леди Гаги в Петербурге в декабре, по его мнению, должны запретить вход на Виталий Милонов представление несовершеннолетним, - передает ИА "Интерфакс".

"Когда в город приезжают бесшабашные футбольные фанаты - государство всегда внимательно за ними смотрит. Это (Леди Гага) из другого разряда хулиганов - бизнес-хулиганов. Безусловно, государство должно следить за этим. И я хочу добиться, чтобы организаторы концерта получили официальное предупреждение о недопустимости нахождения на этом концерте лиц моложе 18 лет", - говорит Милонов.

При этом, считает парламентарий, введение ограничений для несовершеннолетних не скажется на популярности мероприятия и билеты будут раскуплены.

"Другое дело, что ходить на этот концерт нормальному человеку сложно. Лучше смотреть на совершенство, чем на отклонения и аномалии", - заключил он.

ИА "Амител" сообщил о том, что в рамках своего тура BornThisWayBall 12 декабря Леди Гага выступит в Москве в "Олимпийском", тремя днями раньше, 9 декабря, - в петербургском СКК.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров