В семье Сильвестра Сталлоне произошла очередная трагедия

29 августа 2012, 08:10, ИА Амител

Известный голливудский актер Сильвестр Сталлоне еще не успел прийти в себя после неожиданной кончины своего старшего сына Сэйджа, как новый удар настиг его семью, - сообщают Дни.ру.

Умерла его сводная сестра Тони-Энн Филити. Как выяснилось, 48-летняя женщина долгое время страдала раком легких, поэтому, как это ни цинично звучит, смерть была ожидаемой. Сообщается, что когда стало известно, что борьба с недугом не дает результатов и времени осталось мало, Тони-Энн забрали из больницы домой.

Сводная сестра Сталлоне попала в реанимацию одной из лос-анджелесских клиник еще в начале августа. Медики пытались сделать все возможное, чтобы спасти женщину. До этого она жила со своей матерью Джеки Сталлоне. Пока неизвестно, где и когда состоятся похороны Тони-Энн. Сильвестр Сталлоне и его семья пока так же не дали никаких комментариев относительно этого печального события.

Как уже сообщало ИА "Амител", недавно Сильвестр Сталлоне лишился своего сына. Тело 36-летнего кинорежиссера и актера Сэйджа Сталлоне было найдено 13 июля в его квартире в Студио-Сити, недалеко от Голливуда. На теле молодого человека не обнаружено признаков насильственной смерти или травм. Не было и предсмертной записки. Причины смерти до сих пор не установлены. В качестве версий рассматриваются передозировка, сердечный приступ, а также убийство в ходе ограбления.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров