Тина Канделаки рассказала свой эротический сон

29 августа 2012, 09:16, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру на писал о том, что многие светские хроникеры, внимательно отслеживающие ленту новостей микроблога Тины Канделаки, уже отметили, что одиночество пагубно влияет на личную жизнь ведущей. Тина явно жаждет мужского внимания, ведь официально она свободна и одинока.

Так, недавно Канделаки выложила запись нового трека популярной британской рок-группы Coldplay, подписав ее: "Если знаете таких мужчин, дайте знать". Однако ее приятельница балерина Анастасия Волочкова не оценила пристрастия Канделаки к брутальным мужчинам. Посмотрев видео, она сухо ответила Тине: "Что ты в нем нашла? Какой-то небритый страшный мужик.." Телеведущая ничего не ответила балерине, видимо, оставшись при своем мнении.

Сейчас же Канделаки рассказала фанатам свой эротический сон: "Мне сегодня очень странный сон приснился. Познакомилась несколько дней назад с мужчиной. По работе! Подчеркну. Задних мыслей не было. А тут во сне ни с того, ни с сего он появляется. Причем на фоне приморской гостиницы с красивым закатом. И... давай целоваться. Я аж поперхнулась. И проснулась. Забыла добавить. Мужик иностранец!"

Напомним, сейчас Тина Канделаки находится в отпуске и путешествует по Европе. Недавно телеведущая публиковала в микроблоге свой снимок в лаконичном черном купальнике. К сожалению, только по пояс, однако фанаты телеведущей все равно остались довольны соблазнительными округлостями Тины. Телеведущая поведала, что отдыхает с детьми, 12-летней Меланией и десятилетним Леонтием, на роскошной яхте, которая, к слову, обходится в 450 тысяч евро в неделю. Телеведущая выложила фотографию судна. Тине явно может позавидовать сам олигарх Роман Абрамович, отметили некоторые поклонники Канделаки.

Однако не только снимками яхты и себя любимой ограничилась телеведущая. Тина с удовольствием делится с фанатами такими подробностями, как меню и фото блюд, какие она попробовала, продемонстрировала новые наряды и виды городов, которые посетила, например, Флоренции и Канн. На фото видно, что Тина довольна отдыхом.

Фото ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров