Соцсеть для бизнес-элиты «с хорошим вкусом» появилась в Интернете

29 августа 2012, 10:23, ИА Амител

Накануне, 28 августа, AFP сообщило о том, что бизнесмен из Швеции Эрик Вахтмайстер основалскриншот сайта социальную сеть Best of All Worlds ("Лучший из миров"), - передает Tengrinews.kz.
BestofAllWorlds должна помочь пользователям установить контакты с другими участниками и информировать об интересных мероприятиях. По словам Вахтмайстера, соцсеть предназначена для бизнес-элиты, которая составляет около одного процента от общего числа пользователей.

"Это люди, которые являются лидерами в своей области, - инвестиционные банкиры, пиарщики, журналисты, люди из мира моды или из правительства. Это не просто светские львы или толстосумы, но утонченные люди с хорошим вкусом", - отметил предприниматель.

Для регистрации в Best of All Worlds необходимо приглашение. Известно, что до официального запуска соцсети в ней зарегистрировались 20 тысяч пользователей.

Издание отмечает, что Best of All Worlds - уже не первый интернет-проект Вахтмайстера. В 2004 году швед основал схожий по концепции сервис aSmallWorld. По оценке газеты The Wall Street Journal, проект стал "социальной сетью для миллионеров". В ней зарегистрировались более 700 тысяч пользователей.

Фото с сайта bestofallworlds.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров