Компания «Алтайские мельницы» заинтересована в сотрудничестве с Ираном

29 августа 2012, 13:05, ИА Амител

Сегодня, 29 августа, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что представители московского отделения компании "Алтайские мельницы" приняли участие в деловой встрече с представителями иранского бизнеса, которая проходила в Московской торгово-промышленной палате. Состоялся ряд деловых переговоров с иностранными партнерами, в результате чего достигнута договоренность об обмене информацией.

На данный момент компания "Алтайские мельницы" рассматривает возможность участия в постоянной выставке экспортеров России, стран СНГ и ШОС, которая начинает работу в начале октября 2012 года в столице Ирана.

Мероприятие будет сопровождаться постоянной, целенаправленной и активной работой по привлечению иранских бизнесменов и чиновников, обширной рекламой и отраслевыми конференциями.

Текущая ситуация на рынке Ирана состоит в том, что он практически свободен для продвижения российских товаров и услуг из-за отсутствия конкуренции со стороны американских, японских и европейских фирм. Иран, наряду с другими странами Ближнего Востока, входит в сферу интересов компании "Алтайские мельницы".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров