Такси Lada Largus будет стоить 600 тысяч рублей

30 августа 2012, 06:32, ИА Амител

Такси Lada Largus будет стоить 600 тысяч рублей "АвтоВАЗ" подготовил для Московского автосалона сразу несколько премьер, в том числе, мировых и концептуальных. Но на стенде отечественного автогиганта были и другие интересные новинки. В их числе – особая комплектация универсала Lada Largus, предназначенная для работы в такси, - передает "АвтоВестиРу".

Этот автомобиль был разработан партнером "АвтоВАЗа", компанией "Супер-Авто Холдинг" и базируется на семиместном пассажирском универсале Lada Largus. Специальный "Ларгус" оснащается радиостанцией, навигатором, видеорегистратором, таксометром, устройством для считывания кредитных карт и, конечно, опознавательными знаками. В общем, все устройства и функции, необходимые для работы в качестве легального такси и даже больше. Напомним, что в России уже действует закон о такси, но он, к примеру, не обязывает таксопарки оснащать свои машины навигаторами или устройствамм для считывания карт.

Еще одна полезная, которая была включена в комплектацию желтого "Ларгуса", что называется, "на будущее", - специальное детское автокресло. Удерживающее устройство уже включено в цену машины.

Как рассказали корреспонденту Авто.Вести.Ru на стенде компании, такой автомобиль обойдется в 600 тысяч рублей в максимальной комплектации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров