Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Главный тренер женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников найден повешенным

, ИА "Амител"
Настоящая трагедия случилась вчера в российском волейболе.

Главный тренер женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников найден повешеннымВо время сборов московского «Динамо» в Хорватии в своем гостиничном номере был найден повешенным главный тренер динамовцев и женской сборной России Сергей Овчинников. Его тело обнаружил персонал отеля в комнате на 4-м этаже. Представители местной полиции ведут расследование обстоятельства дела. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на хорватский портал 24sata.hr.

Соболезнования родным и близким тренера уже выразили Федерация волейбола России, а также многие российские команды. Подопечные же Овчинникова отказываются комментировать это известие. «Сейчас не могу ничего сказать, да и не время. Давайте просто помолчим», – цитирует игрока сборной России Любовь Соколову «Советский спорт».

Сергей Овчинников возглавлял сборную России с 2011-го года. Под его руководством наша команда на Олимпиаде в Лондоне добралась до четвертьфинала, где в пяти сетах уступила будущим чемпионкам бразильянкам. На клубном уровне наставник выиграл бронзу Кубка России-2009 (с «Омичкой»), серебро Кубка ЕКВ (2010-2011), бронзу чемпионата России 2010-2011, серебро и бронзу Кубка России (с краснодарским «Динамо»), серебро чемпионата России-2011-2012 (с «Динамо» Москва).

Сергею Овчинникову было 43 года…

ИА «Амител» приносит свои соболезнования родным и близким тренера.


Комментарии

30.08.2012 11:02
- гость -

...

30.08.2012 11:05
Kalisto

Соболезнования

30.08.2012 11:05
Гость

Соболезнования родным и близким....

30.08.2012 11:28
Зануда

все время думаю- чего в их жизни не было таким, с чем они категорически расставались, ценой собственной жизни? успешный, молодой, с перспективами, не болел страшной болезнью....чего не хватило в этой жизни???

30.08.2012 11:36
Джон Сильвер

Выражение "найден повешенным" означает что его кто-то повесил, т.е. совершил убийство.
Но скорее всего вздернулся сам. Не выдержал критики журналюг и мутковцев.

30.08.2012 11:36
дэн

все подобные случаи этого возраста, которые я знаю, тем или иным образом связанны с женщинами...

30.08.2012 11:42
- гость -

Где-то писали,что в последнее время он жаловался на сильнейшие головные боли......может,болел.............Но в любом случае-очень жаль...........Хороший был тренер......Думаю,ни у кого и мысли не возникло ругать его по итогам олимпиады.........сильная наша сборная.....Мои соболезнования..........

30.08.2012 12:09
- гость -

Жаль...Очень хороший тренер был...

30.08.2012 12:10
Шпиён Уругвая

С бразильянками был ранний финал - мы не стали сливать итальянкам первое место в группе. Это был несчастный случай. Соболезнования.

30.08.2012 12:26
Э.Н.

Это 100% не из-за спорта.Спортсмены обычно не такого склада люди,чтобы руки накладывать.Доказывать все всем для них с раннего возраста обычное дело.Да и надо быть полным дураком,чтобы из-за относительной неудачи на олимпиаде лишить себя жизни.Шерше ля фам.

30.08.2012 12:32
- гость -

Э.Н.
30 августа 2012 г.
12:26 Это 100% не из-за спорта.Спортсмены обычно не такого склада люди,чтобы руки
накладывать.Доказывать все всем для них с раннего возраста обычное дело.Да и
надо быть полным дураком,чтобы из-за относительной неудачи на олимпиаде лишить
себя жизни.Шерше ля фам.
Ага, достаточно вспомнить спортсмена Старыгина(((

30.08.2012 12:38
Э.Н.

- гость -
30 августа 2012 г.
12:32
Сравнение настолько неуместное,что даже влом отвечать...

30.08.2012 12:41
- гость -

Катя Гамова замуж вышла, может любит её

30.08.2012 12:55
- гость -

Гамова так-то 5 лет в гражданском браке жила перед тем,как замуж вышла............смысл по ней страдать?

30.08.2012 12:57
3

- гость -
30 августа 2012 г.
12:55
объективно страдать в женской сборной можно только по Гончаровой-Обмочаевой

30.08.2012 13:10
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
12:32
а что с ним все таки произошло со старыгиным???

30.08.2012 14:01
- гость -

А может все дело из-за договорных матчей. Ну задавили мужика всякие дегенераты с кошельками

30.08.2012 14:32
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
12:55
объективно страдать в женской сборной можно только по Гончаровой-Обмочаевой


Любовь Соколова тоже хороша!!!

30.08.2012 15:39
- гость -

кто следующий, Мутко?