Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Чудотворную икону и ковчег с частицей мощей святой Матроны Московской привезут в Барнаул

, ИА "Амител"

Чудотворную икону и ковчег с частицей мощей святой Матроны Московской привезут в Барнаул из Иоанно-Кронштадтского женского монастыря (село Кислуха Первомайского района). Как сообщает пресс-центр администрации города, доступ к святыне будет открыт 16 сентября в парке "Лесная сказка" (ул.Энтузиастов, 10а).

Напомним, что 16 сентября парке пройдет международная ярмарка народных промыслов "Возрождение". В ней примут участие мастера из России, Армении, Казахстана, Узбекистана, Индии, Эквадора и Республики Конго. Будут представлены традиционные народные ремесла – изделия ручной работы из козьего пуха, берёсты и соломы, сувениры и обереги из дерева, хохломская роспись, бисероплетение, ткачество, украшения из серебра, позолоты и камня.

Для участников выставки подготовлены экскурсии по памятным местам и храмам Барнаула.

Работа международной ярмарки народных промыслов "Возрождение" продлится до 19 сентября.
 




Комментарии

30.08.2012 12:53
месный

панеславсь....

30.08.2012 12:54
- гость -

Доколе эту средневековую дикость будут разрешать?

30.08.2012 12:56
- гость -

надо охранять получше, а то будет как в СПБ

30.08.2012 13:03
- гость -

Трупы возят по стране

30.08.2012 13:12
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
13:03

Это даже не трупы, а всё на части раздербанили и возят показывать, жуть. А еще на мавзолей катят...

30.08.2012 13:15
valery

может кто и в Барнауле украдет эту дикость?

30.08.2012 13:20
- гость -

Гавкайте-гавкайте.

Собака лает, ветер носит.

30.08.2012 13:23
- гость -

как нам не хватает нано новостей про сколькова или великолепные фильтры петрика. вот жеш было время - ни дня без нано новости. что же случилось, почему счас фокус на иррациональных верованиях?

30.08.2012 13:27
Проходил мимо

Не нравится - не ходите. Или Вас с работы по списку поведут поклоняться?

30.08.2012 13:33
гость

Самое интересное это то,что случись с Вами что либо трагическое,Ваши же матери побегут в храм ставить свечи о вашем спасении.Что же вы тут ерничаете?

30.08.2012 13:37
- гость -

гость
30 августа 2012 г.
13:33
прекратите обманывать наших матерей, что свечки в храмах помогают.

30.08.2012 13:40
гость

Да и ты первый побежишь случись что,не зарекайся.

30.08.2012 13:41
месный гостю 13:33

случись чё с нами мы побежим к специалисту по данной проблеме,будем что-то делать предпринимать по этому поводу, а не будем и молитца и ставить свечки, выпрашивая у того кого нет нам помощи.

30.08.2012 13:42
- гость -

гость
30 августа 2012 г.
13:33

Бога попросить хоть где можно и без посредников.
Если бы мощи при жизни знали, что их так возить частями будут..., ну не знаю, кто бы согласился. Ведь пиар чистой воды.

30.08.2012 13:44
гостю13:33

Ну,ну...

30.08.2012 13:45
- гость -

Эк сектантов плющит! Да вы не читайте православных новостей, если только вам за это не платят. А если платят - выбирайте выражения.

30.08.2012 13:45
- гость -

гость
30 августа 2012 г.
13:40
сколько овна случалось - никогда не бегал.

30.08.2012 13:45
- гость -

гость -
30 августа 2012 г.
13:42

Неужели великий полководец Александр Невский этого бы хотел?!

30.08.2012 13:46
- гость -

насколько я знаю помагают только лечебные свечи. от геммороя там, кандидоза ну такого плана свечи. но зачем в храме то их ставить?

30.08.2012 13:47
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
13:45

Это вас плющит от правды.

30.08.2012 13:50
- гость -

кошмар,вот уроды писаки,ничего святого нет

30.08.2012 13:51
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
13:45
а где ты тут сектантов то нашел, болезный?

30.08.2012 13:52
гость

Да глупые еще!

30.08.2012 13:54
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
13:50
это вы правильно подметили. если следовать определению:

СВЯТО́Й, (святы́й церк., устар.), а́я, о́е; свят, свята́, свя́то.
1. В религиозных представлениях — обладающий абсолютным совершенством и чистотой, божественный (религ.). С. дух. Святая церковь. 2. В тех же представлениях — праведный, непорочный, отвечающий религиозному идеалу (религ.)

30.08.2012 13:56
месный гостю 13:45

библию то свою хоть прочитал всю? Соблюдаеш все заветы и правила написанные там, прежде чем учить кому, что выбирать?

30.08.2012 14:04
- гость -

Раз вы умный, расскажите свое мнение отношение к данной картине (1900 год). Ниже в комментариях там есть видео современного аналога "ОСВЯЩЕНИЯ". где ж там святость?
http://kartina-ru.livejournal.com/7554.html

30.08.2012 14:08
- гость -

девочки у кого проблемы с зачатием - это реальный шанс не упустите его

30.08.2012 14:14
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
14:08
а какой доктор и клиника?

30.08.2012 14:28
- гость -

всем кто йорничает.
Скажите это в лицо своим престарелым мамам или еще лучше бабушкам.

30.08.2012 14:28
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
13:42 гость
30 августа 2012 г.
13:33

Бога попросить хоть где можно и без посредников.
Если бы мощи при жизни знали, что их так возить частями будут..., ну не знаю,
кто бы согласился. Ведь пиар чистой воды.

Эк ты потребительски. Господь тебе что, Ванюшка на побегушках. Это ты у мамки с папкой проси, хошь лично, хошь через бабушку, а если не дают, чего просишь, говори, что они тебя не любят и вообще обманывают...

30.08.2012 14:32
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
14:28
а дедушке говорить? а то он сильно попов не любит.

30.08.2012 14:33
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
14:28
бог - абсолютен. значит он и ванюшка на побегушках в том числе

30.08.2012 14:40
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
14:33 - гость -
30 августа 2012 г.
14:28
бог - абсолютен. значит он и ванюшка на побегушках в том числе

Эк тебя гордыня то расперла...
Сказку о рыбаке и рыбке давно читал?

"Чтоб служила мне рыбка золотая, и была у меня на посылках..."
Помнишь, чем закончилось?

30.08.2012 14:41
- гость -

гость -
30 августа 2012 г.
14:28

Детский сад, штаны на лямках.
Упор в моем посте сделан не на "попросить", а на "без посредников", усёк?

30.08.2012 14:47
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
14:40
у вас речь стала бессвязная. ваш ответ никак не связан с постулатом бог-абсолют.

30.08.2012 15:06
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
14:41 гость -
30 августа 2012 г.
14:28

Детский сад, штаны на лямках.
Упор в моем посте сделан не на "попросить", а на "без
посредников", усёк?

Вот я и говорю. Эк ты потребительски. Чтобы просить, даже к "посредникам" лень сходить. Хочу прям на дом...
Усёк?

30.08.2012 15:10
- гость -

гость -
30 августа 2012 г.
14:47 - гость -
30 августа 2012 г.
14:40
у вас речь стала бессвязная.

Да нет, просто вы русский язык забывать стали...

30.08.2012 15:13
- гость -

гость -
30 августа 2012 г.
15:06

Усёк. Это нормальное желание нормального человека - "из первых уст". Посредники, как водится, не желают остаться "не у дел", да?

30.08.2012 15:16
- гость -

месный гостю 13:33
30 августа 2012 г.
13:41 случись чё с нами мы побежим к специалисту по данной проблеме,будем что-то
делать предпринимать по этому поводу, а не будем и молитца и ставить свечки,
выпрашивая у того кого нет нам помощи.

У меня дочка серьезно заболела, а врач говорит: " Молитесь..."

30.08.2012 15:21
Ухват

А врач знает - в отличии от вас. Послушайте его.

30.08.2012 15:22
- гость -

гость -
30 августа 2012 г.
15:16

Взрослый человек с мозгом ребенка - молитесь, это образно.

30.08.2012 15:22
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
15:13 гость -
30 августа 2012 г.
15:06

Усёк. Это нормальное желание нормального человека - "из первых уст".
Посредники, как водится, не желают остаться "не у дел", да?

Ты поди и хлеб не в магазине покупаешь, а сам сеешь, молотьшь, печешь? И лен сам чешешь, рубахи-штаны кроишь, и детей ни в больницу, ни в школу не пускаешь? Зачем им посредники в лице учителей-врачей. Тем более в свете последних известий СМИ они все сплошь убийцы и развратники... Ну-ну. Тогда и я усек.

30.08.2012 15:23
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
15:22 гость -
30 августа 2012 г.
15:16

Взрослый человек с мозгом ребенка - молитесь, это образно.

А вы то откуда знаете, вы переспросили?

30.08.2012 15:25
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
15:22

Еще один взрослый человек с мозгом 5-летнего ребенка. Или тот же самый.

30.08.2012 15:25
- гость -

гость -
30 августа 2012 г.
15:23

Я бы к главврачу пошел после такого совета от врача.

30.08.2012 15:26
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
15:10
уже ниочем вы стали бредить. поддержим тему. вот если бог всемагущий, то зачем ему нужны деньги чтобы строить храмы?

- гость -
30 августа 2012 г.
15:16
не повезло вам с врачем.

30.08.2012 15:35
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
15:25 - гость -
30 августа 2012 г.
15:22

Еще один взрослый человек с мозгом 5-летнего ребенка. Или тот же самый.

Ну почему, ты же сам сказал - посредники тебе не нужны. Я перечислил, какие бывают посредники. Ты заболел. Сам лечиться не можешь - идешь к посреднику (врачу). И т.д. Врачи сейчас пошли все сплошь дремучие, молиться советуют, скоро с бубном прыгать начнут. А главврачи все сплошь на иномарках ездят, с санитарками спят! И смеются над вами, больными (в прямом смысле слова) Неужели вы к таким врачам из ЗАО "Мдицина" пойдете? Это ж варварство и дремучий неолит!

30.08.2012 15:35
- гость -

гость -
30 августа 2012 г.
15:22

Следуя вашей логике, так и нужду справить, с боку на бок перевернуться посредник бы нужен? Свою душу доверяю только Богу, с ним в душе, по его заповедям и жить стараюсь. Щемящихся к моей душе посредников - лесом.

30.08.2012 15:36
- гость -

у меня дед профессор онколог со стажем 40 лет, перед каждой операцией молитву произносит и икона у него в кабинете на видном месте стоит

30.08.2012 15:42
- гость -

гость -
30 августа 2012 г.
15:36

Тут про "Надежду" пациенты на днях писАли, берут много...

30.08.2012 15:43
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
15:35 гость -
30 августа 2012 г.
15:22

Следуя вашей логике, так и нужду справить, с боку на бок перевернуться посредник
бы нужен? Свою душу доверяю только Богу, с ним в душе, по его заповедям и жить
стараюсь. Щемящихся к моей душе посредников - лесом.

Если сами нужду справить не можете, с боку на бок перевернуться не можете - тогда да, посредник нужен. У меня теща год парализованная лежала. Жена у нее из задницы пальцами кал извлекала? Она не посредник?
А вы сказали, что вам посредники вообще не нужны. Значит вы сами все умеете. Тогда вам действительно посредники не нужны. А насчет "Свою душу доверяю только Богу, с ним в душе, по его заповедям и жить стараюсь." Так и все верующие так же. Чтож вы их за это ругаете.

30.08.2012 15:43
- гость -

гость -
30 августа 2012 г.
15:42
мой дед в Томске работает

30.08.2012 15:45
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
15:35
врач он как бы не посредник )))) это уже даже бытовая логика у вас никчерту )))))))
а вот молящийся врач это уже канешно настораживает. если он уповает не на знания а на бога, то точно бежать от такого надо.

30.08.2012 15:46
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
15:42 гость -
30 августа 2012 г.
15:36

Тут про "Надежду" пациенты на днях писАли, берут много...

Ну, так и Гробовой, в свое время Богом прикрывался... Что-ж "...стырил общие деньги и на таксиста свалил..." (с)

30.08.2012 15:47
кстати о святых

http://velsat.net/sviatim.html

30.08.2012 15:50
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
15:43
ой дбл... словарь то почитай. это же кошмар!!!!!!!!!!!!!
Посрдничество — это оказание субъектом услуг двум или более сторонам, при этом субъект выполняет роль третьей стороны.

30.08.2012 15:53
- гость -

гость -
30 августа 2012 г.
15:50

Посредники от РПЦ - самые страшные посредники, душу трудиться окончательно разучат.

30.08.2012 15:54
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
15:45 - гость -
30 августа 2012 г.
15:35
врач он как бы не посредник )))) это уже даже бытовая логика у вас никчерту
)))))))
а вот молящийся врач это уже канешно настораживает. если он уповает не на знания
а на бога, то точно бежать от такого надо.

Это у вас она ни к черту. Вы расстались со здоровьем. И чтобы вы снова встретились, существует посредник (врач). Если рассматривать конкретные случаи (удаление зуба) то хирург в данном случае - наемник. Но будучи наемником, он выступает посредником между вами и вашим здоровьем. Как то так))))))

30.08.2012 16:01
- гость -

Гыы, г)вно мамонтов эпохи неолита возят окаменевшее, а всякие тупицы ему поклоняться идут )) Вот ржака-то

30.08.2012 16:05
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
15:54
простите но вы рассуждаете как дегенерат. сами перепрочтите ваш бред.

30.08.2012 16:09
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
15:50 - гость -
30 августа 2012 г.
15:43
ой дбл... словарь то почитай. это же кошмар!!!!!!!!!!!!!
Посрдничество — это оказание субъектом услуг двум или более сторонам, при этом
субъект выполняет роль третьей стороны.

1. Ну, тогда, с точки зрения атеиста, священники так же не являются посредниками. Бога-же нет!!! Значит с точки зрения атеиста Любая церковь является всего лишь "клубом по интересам", т.н. партией. В таком случае отстаньте от верующих. Мы живем по своим правилам, уставу.
2. С точки зрения верующего же - врач, учитель, волонтер, помогая людям, совершает доброе, богоугодное дело. Тем самым являясь посредником, ибо оказывает услуги "двум или более сторонам (помогая пациенту и радуя Господа своими делами), при этом субъект выполняет роль третьей стороны".

Поэтому читай сам, и читай вдумчиво!!! "Логику включи" (с)

30.08.2012 16:11
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
16:01 Гыы, г)вно мамонтов эпохи неолита возят окаменевшее, а всякие тупицы ему
поклоняться идут )) Вот ржака-то

Это типа "сказать мне вам нечего, поэтому сразу перейду к оскорблениям"

30.08.2012 16:14
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
16:09
вооот. сейчас вы живете в светской стране, пишете на светском сайте так что знай свое место, верующий.
я же не лезу на ваши проваславные сайты чтобы сеять там доброе-вечное-нучное, так и ты своей козлячей бороденкой тут не тряси.

30.08.2012 16:16
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
16:11

А что можно говорить про толпу идиотов, которые, как бараны бегут поклоняться каким-то окаменевшим костям времен динозавров, совершенно в духе средневековья? Не говоря уже о том, что культ смерти у меня в принципе вызывает отвращение.

30.08.2012 16:18
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
16:05 - гость -
30 августа 2012 г.
15:54
простите но вы рассуждаете как дегенерат. сами перепрочтите ваш бред.

"Посрдничество — это оказание субъектом услуг двум или более сторонам, при этом
субъект выполняет роль третьей стороны. " Прочтите сообщение 16:09. С лочки зрения обожаемой вами, безбожниками, логики, а не "дремучего средневекового суеверия" - все логично и обьяснимо.

Так что липо оппонируйте корректно либо молчите. К оскорблениям переходить не надо. Их и так уже сказано предостаточно...

30.08.2012 16:25
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
16:14 - гость -
30 августа 2012 г.
16:09
"сейчас вы живете в светской стране, пишете на светском сайте" так что "знай
свое место, верующий."

Прошу прощения, но сайт, страна, где матерщина прикрывается знаками "@@@" нельзя назвать светским. Данный сайт является СМИ (Средство массовой информации) И заходить сюда имеет право любой.

"так что знай свое место, верующий."

А вот с подобными высказываниями я попросил бы быть поосторожнее! Это что это за "Эти места только для белых". Тут уже оскорблениями на почве ненависти попахивает. За это и сесть можно.

"я же не лезу на ваши проваславные сайты чтобы сеять там доброе-вечное-нучное,
так и ты своей козлячей бороденкой тут не тряси."

Ты тоже можешь зайти на православный сайт. Но сначала прочитай правила нахождения на том сайте. Боюсь тебя с твоими выражениями там забанят надолго...


30.08.2012 16:26
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
16:18
это не оскорбление, а критика. вы же после нее стали логичнее, а значит лучше так что я вам помог, можете не благодарить. главное чаще думайте и вообще прочтите для саморазвития сборник грешков "вашего брата" в логике:
http://ru.rationalwiki.org/wiki/Логическая_ошибка
тут перечень бытовых косячков в рассуждениях.

30.08.2012 16:33
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
16:16 - гость -
30 августа 2012 г.
16:11

А что можно говорить про толпу идиотов, которые, как бараны бегут поклоняться
каким-то окаменевшим костям времен динозавров, совершенно в духе средневековья?
Не говоря уже о том, что культ смерти у меня в принципе вызывает отвращение.

Ну что можно про вас сказать! Прекрасный образчик "прогрессивной молодежи мира". К вашему сведению эти "кости" гораздо моложе динозавров. Самым старым чуть больше 2000 лет.

К тому же довожу до вашего сведения, что бараны никому не поклоняются. Они это не умеют, ибо лишены разума. Их единственный удел - "жувать травю" и служить источником мяса и шерсти

30.08.2012 16:34
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
16:25
вы както мне напомнили сказку про зайчика лисичку и избушку. потому что только зайдя на этот сайт я вижу как верующие призывают когото сажать на кол, жечь, чморят науку, похабно относятся к логике, и просят забанить всех нормальных людей, стоит вам указать направление куда вам следует идти (на проваславные специализированные).
и ктстати по критериям дворкина ваш пост попадает под категорию пропаганды деструктивной тоталитарной секты

30.08.2012 16:39
14

А почему ни кто не критикует ярмарку,или святые мощи интересней хаить?

30.08.2012 16:40
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
16:33

>> бараны никому не поклоняются. Они это
не умеют, ибо лишены разума. Их единственный удел - "жувать травю" и
служить источником мяса и шерсти

И чем в этом плане православные людишки от них отличаются? Тоже бездумно идут, куда прикажут, и служат для своих хозяев лишь как источник их собсвтенной выгоды. Кстати, баранами вас определили ваши же пастыри. Когда назвали себя "пастухами", а вас - "паствой".

30.08.2012 16:40
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
16:26 - гость -
30 августа 2012 г.
16:18
это не оскорбление, а критика. вы же после нее стали логичнее, а значит лучше
так что я вам помог, можете не благодарить. главное чаще думайте и вообще
прочтите для саморазвития сборник грешков "вашего брата" в логике:
http://ru.rationalwiki.org/wiki/Логическая_ошибка
тут перечень бытовых косячков в рассуждениях.

Так я тоже с критикой выступил. только в сатирической форме. Показал вам как вы (не вы лично, а вам подобные) думаете. А сердцем думаю, ибо логически можно любое преступление обосновать, и любую мысль извратить. А сердце не обманешь. Оно всегда чует, что хорошо, а что плохо. Ибо в сердце моем Бог. И еще Разум. Да, Сердце и Разум. )

30.08.2012 16:41
- гость -

>> эти "кости" гораздо моложе динозавров.
Самым старым чуть больше 2000 лет

Это что, повод идти им поклоняться?

30.08.2012 16:42
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
16:34 - гость -
30 августа 2012 г.
16:25
вы както мне напомнили сказку про зайчика лисичку и избушку. потому что только
зайдя на этот сайт я вижу как верующие призывают когото сажать на кол, жечь,
чморят науку, похабно относятся к логике, и просят забанить всех нормальных
людей, стоит вам указать направление куда вам следует идти (на проваславные
специализированные).
и ктстати по критериям дворкина ваш пост попадает под категорию пропаганды
деструктивной тоталитарной секты

Советую вам не отслеживать в общей массе высказывания верующих, а читать все.

30.08.2012 16:43
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
16:41 >> эти "кости" гораздо моложе динозавров.
Самым старым чуть больше 2000 лет

Это что, повод идти им поклоняться?

Нет, это повод вам сходить в школу.

30.08.2012 16:46
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
16:34 - гость -
30 августа 2012 г.
16:25
вы както мне напомнили сказку про зайчика лисичку и избушку. потому что только
зайдя на этот сайт я вижу как верующие призывают когото сажать на кол, жечь,
чморят науку, похабно относятся к логике, и просят забанить всех нормальных
людей, стоит вам указать направление куда вам следует идти (на проваславные
специализированные).

Ну тогда я советую вам тут не сидеть а идти на специализированные "православоругательные" и сидеть там не высовываясь.

30.08.2012 16:50
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
16:34 - гость -
30 августа 2012 г.
16:25
и ктстати по критериям дворкина ваш пост попадает под категорию пропаганды
деструктивной тоталитарной секты

Перечитал свой пост и прискорбием сообщаю, что ваш пост попадает под категорию "идиотских"

30.08.2012 16:58
- гость -

Согласно А. Л. Дворкину, главные признаки тоталитарных сект и их отличие от других религиозных организаций касаются не содержания их вероучения, а способов привлечения и удержания новых членов. Среди многих признаков, характерных для тоталитарных сект, Дворкин выделяет два наиболее характерных: непрозрачность и обман. Как и для сект в целом, для тоталитарных сект характерно наличие выдающегося харизматического лидера, хотя для вторых такой лидер имеет особую значимость, и оказывает, как правило, гораздо большее влияние на других членов общины. Такой человек («учитель», «гуру») рассматривается как просветлённый, святой или посредник между людьми и Богом, а его почитание нередко доходит до поклонения ему как пророку или живому божеству. Согласно Дворкину, тоталитарные секты прибегают к обману, умолчаниям и навязчивой пропаганде для привлечения новых членов, используют цензуру информации, поступающей к их членам, прибегают и к другим неэтичным способам контроля над личностью, к психологическому давлению, запугиванию и прочим формам удержания членов в организации.

30.08.2012 16:58
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
16:40 - гость -
30 августа 2012 г.
16:33

>> бараны никому не поклоняются. Они это
не умеют, ибо лишены разума. Их единственный удел - "жувать травю" и
служить источником мяса и шерсти

И чем в этом плане православные людишки от них отличаются? Тоже бездумно
идут, куда прикажут, и служат для своих хозяев лишь как источник их собсвтенной
выгоды. Кстати, баранами вас определили ваши же пастыри. Когда назвали себя
"пастухами", а вас - "паствой".

Вы (не лично, а в том числе) в этом плане более подходите под описание, ибо как и подобает любому уважающему себя барану никому не поклоняетесь. А мы бездумно не ходим. И нам никто приказывать ничего не может...Пастухи и паства это только слова в книге. Ибо "Жертва Богу - дух сокрушен"

30.08.2012 17:04
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
16:58

>> как
и подобает любому уважающему себя барану никому не поклоняетесь

У баранов нет чувства самоуважения. За корм он родную маму продаст.

30.08.2012 17:05
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
16:58

Ну, насколько я понял, вы к слову "забанят" прицепились. Так это правила сайта такие - ругань запрещена. Прочитайте правила АМИКА. Тут вас тоже могут забанить. Так же как и мне на каком-нибудь "православогугательном" не дадут вставить ни одного моего поста в защиту Православия. Потому-что правила такие - церковь ругать.

30.08.2012 17:10
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
17:05
у вас были проблемы с алкоголем?

31.08.2012 08:21
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
15:35 Ну почему, ты же сам сказал - посредники тебе не нужны. Я перечислил, какие
бывают посредники. Ты заболел. Сам лечиться не можешь - идешь к посреднику
(врачу).

ИМЕННО! Заболел - иду к врачу. А с какого перепугу вы решили, что нам ваше посредничество необходимо всегда? Пока могу сам что-либо делать, в т.ч. переворачиваться с боку на бок, обращаться к Богу (не пишу "просить", привяжешься ведь), буду и должен! это делать сам. Доходчиво объяснил? Подозреваю, что это посредничество от вас и пошло.

гость -
30 августа 2012 г.
17:05

Так не лезьте в светские институты, особенно к детям нашим, никто вас не то что ругать -и не вспомнит даже (не путать вас и Бога), кроме страждущих, потрерявших с Богом связь, как в СССР было. Институты -в смысле атрибуты светской жизни светского государства, для особо одаренных. На ваши сайты что-либо объяснять вам никогда бы не зашел, зря время терять. Кесарю кесарево.

31.08.2012 08:30
- гость -

И еще. Искренне прошу прощения у истинных верующих, если чем невольно обидел, но, думаю, таковые ни к кому со своими услугами не лезли, не лезут и никогда не полезут, да и здесь они вряд ли эту чушь писать будут.