Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Омской области родители насильника опасаются самосуда односельчан

, ИА "Амител"

Под круглосуточную охрану взят в райцентре Муромцево Омской области дом семьи Давыдовичей, взрослый сын которых зверски расправился с двумя девочками 5 и 7 лет. Об этом сообщают "Вести".

Во вторник 19-летний Сергей Давыдович заманил детей на берег реки Тара, где при попытке изнасилования нанес малышкам палкой тяжелейшие травмы головы, в результате чего младшая девочка скончалась в машине скорой помощи, а старшая в критическом состоянии находится в реанимации.

По информации омского УМВД, условно осужденный за кражу Давыдович нигде не учился и не работал, являлся соседом девочек, поэтому они согласились пойти с ним погулять. Перед этим уголовник распивал спиртное с родным дядей одной из девочек, который, оставив под его "присмотром" детей, ушел домой.

В отношении Сергея Давыдовича возбуждено сразу три уголовных дела: по фактам убийства ребенка, покушения на убийство двоих детей, покушения на изнасилование несовершеннолетней.

Четвертое уголовное дело возбуждено по факту ненадлежащего исполнения должностных обязанностей сотрудниками муромцевского филиала омского УФСИН. Установлено, что осужденный за кражу Давыдович систематически нарушал режим условного отбывания срока. Он регулярно пьянствовал, не являлся на отметки. Совершение им тяжких преступлений стало следствием халатности тех, кто должен был жестко эти нарушения пресечь.

Как передает ИТАР-ТАСС, трагедия вызвала в Муромцево широкий общественный резонанс. Родители Давыдовича теперь опасаются мести односельчан, поэтому обратились в правоохранительные органы за защитой, которую им и предоставили.


Комментарии

30.08.2012 14:04
- гость -

Защиты захотели? Тварь вырастили,а теперь защиты?

30.08.2012 14:05
- гость -

да, у нас только всяких уродов и защищают, кончить его на месте и всего делов

30.08.2012 14:11
ЕЛЕНА

гостю 14:07 Как это "при чём".Мерзавца воспитали ,пусть теперь отвечают!

30.08.2012 14:15
Берти Вустер

а чо так опасаются-то
нормальные родители сами бы его придушили.

30.08.2012 14:15
- гость -

Перед этим уголовник распивал спиртное с родным дядей одной из девочек, который, оставив под его "присмотром" детей, ушел домой.
++++
В первую очередь самосуд над насильником, а потом можно дяде по репе настучать.

30.08.2012 14:20
Проходил мимо

Пусть он из милиции "случайно" сбежит, а они его искать будут медленно. Может и найдут, но неживого.

30.08.2012 14:30
Барнаулец

Всякую мразь - под защиту. Как добропорядочному гражданину начинают угрожать - у ментов одна фраза: "как только, так сразу". Менты они и есть менты...

30.08.2012 14:48
EmmaG

плохо конечно так говорить,но в данном случае я за смертную казнь, и так как у нас с этим сейчас глухо, то выход один - самосуд. И так же, на мой вгляд, достойны внимание и родственники преступника, и родственники потерпевших - какого черта оставили детей на бухающего дядю, которому явно дела не было до этих девочек, сразу видно тот еще выродок!

30.08.2012 15:03
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
14:05

да капец вообще, убил невинных ребятишек, а его еще в тюрячке кормить будут, обстирывать... прикончить сволоту и все, нечего с такими цацкаца!

30.08.2012 15:11
Сибиряк из Рубцовска

А мож его будет справедливо отправить на какие нибудь опасные рудники нахаляву на государство арбайтен?

30.08.2012 15:12
Физик

Че то у меня моск не соображает - КАК физически можно вступить в половой контакт с такими маленькими девочками???

30.08.2012 16:35
danilion

закопать...

30.08.2012 16:37
человек

да что с нами происходит? как вообще может подняться рука на таких малышек у 19-летнего парня? какие могут быть оправдания такому преступлению?

30.08.2012 17:31
Timon

Бл.. вот так и рожай детей, а потом бойся, что такой пид..р рядом живет!!! Яй..ца им отрезать надо, после этого не зашивая и наживо, отпускать чтобы бежал и истекал кровью!!!!!!

30.08.2012 17:47
- гость -

Под вешать за яйца по среди деревни и пусть сука весит пока не оторвутся.... мразь...

30.08.2012 17:52
- гость -

готовый петушок.долгим ему срок покажеться возле параши!!!!!!

30.08.2012 18:34
w3000w

Вывести его на следственный эксперимент. Устроить ему "побег". А потом "случайно" поймать всей деревней. Ну а дальше уже дело техники

31.08.2012 08:29
- гость -

Хороший педофил - мертвый педофил...

31.08.2012 08:37
- гость -

Все правильно пусть родители отвечают за тварь которую родили и вырастили.

31.08.2012 08:41
Serg 1

- гость -
31 августа 2012 г.
08:29

я бы перефразировал.
и хороший и плохой педофил = мертвый педофил