«Ростелеком» готовится к юбилею Рубцовска

31 августа 2012, 11:00, ИА Амител

Алтайский филиал "Ростелеком" готовит праздничные мероприятия, посвященные 120-летию одного из крупнейших городов края – Рубцовска.
20 августа стартовала акция "Любимому городу!", в рамках которой стоимость установки телефона для организаций Рубцовска снижена до 120 рублей* за один телефонный номер. Специальное предложение будет действовать до 20 сентября. "Ростелеком" также предлагает жителям и корпоративным клиентам города подключение пакетных решений – телефония, Интернет, телевидение - на выгодных условиях.

В рамках празднования Дня города и 20-летия Интернета в Рубцовске "Ростелеком" предоставит техническую возможность подключения Интернета по технологии Wi-Fi. Бесплатные точки доступа будут организованы в филиале Университета Российской академии образования (ул. Ленина, 206/2), а также в офисе компании по адресу: ул. Комсомольская, 255.

Воспользоваться услугой беспроводного Интернета смогут клиенты, на оборудовании которых есть  функция Wi-Fi. Организованный канал передачи данных поддерживает скорость до 2 Мбит/с. Теперь в сервисном центре компании абоненты смогут не только познакомиться с интерактивным телевидением, но и получать информацию из всемирной паутины: просматривать почту, читать новости, общаться с друзьями.

Во время торжественных мероприятий 8 сентября "Ростелеком" примет участие в шествии предприятий, а также традиционно откроет на главной площади города фирменный "мобильный" офис. Получить консультацию, проверить техническую возможность, подключить скоростной Интернет и другие услуги связи можно будет прямо на мероприятии. Для детей и взрослых пройдет детский праздник с конкурсами и подарками. Кроме того, в рамках выставки "Рубцовск: вчера, сегодня, завтра" "Ростелеком" представит всю историю телекоммуникаций: от раритетных радиоприемников и военных телефонов до современных услуг связи – скоростного Интернета и интерактивного телевидения, превращающих дом или офис в настоящий мультимедиацентр. На выставке специалисты компании смогут не только рассказать об услугах, но и наглядно показать, как они работают.

Компания "Ростелеком" приглашает жителей и гостей города отметить праздник вместе!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров