Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Житель города Заринска признан виновным в изнасиловании своей знакомой

, ИА "Амител"
Собранные Заринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему жителю города Заринска Юрию Боровикову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.131 УК РФ (изнасилование). Об этом сообщает сегодня, 30 августа, помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова.

По данным следствия, днём 29 марта 2012 года после того, как 44-летняя потерпевшая проводила гостивших у нее по случаю её дня рождения обвиняемого и свою знакомую. Боровиков, дождавшись, когда удалится женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вернулся в дом потерпевшей и изнасиловал её.

По словам руководителя Заринского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю Григория Шевердина, в ходе расследования уголовного дела следствию путем назначения и проведения комплекса генетических, биологических, дактилоскопических, судебно-медицинских, психолого-психиатрических, комплексных экспертиз удалось собрать достаточные доказательства, подтверждающие причастность мужчины к инкриминируемому деянию.

Суд, оценив все собранные следствием доказательства, признал Боровикова виновным и назначил наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.



Комментарии

30.08.2012 17:13
- гость -

че то сроки такие мягкие, прямо рай для рецедивиста

30.08.2012 17:21
- гость -

17:13 да, тетенька, походу получила не полное удовольствие, вот и пожаловалась, а суд учел все обстоятельства!

30.08.2012 17:22
- гость -

В восемь годков так то разница, могла и по обоюдке дать, а так ни уму ни сердцу! Вобщем дура баба!

30.08.2012 17:23
- гость -

Жаль 44-летнюю потерпевшую заринчанку, проводившую день своего рождения. Не достойно оценила душевный подарок, (может и последний в ее скромной жизни) Боровикова.
А может это форма и метод просто - заработать! Кто их людей нынче поймет то, кроме вездесущей прокуратуры и следственных карательных за секс органов.

30.08.2012 17:40
- гость -

какая то запутанная история1 А не дала ли она сама? как это он проник к ней? Открыла сама значит двери ему!

30.08.2012 17:48
- гость -

комментаторы вы уроды, такие же насильники

30.08.2012 17:50
- гость -

вашу мамку бабку дочку зажмут в вонючем подъезде тоже будете радоваться за них? козлы вонючие тьфу мразота.

30.08.2012 17:51
- гость -

ппц страшно уже секасом с женщинами заниматься, какие коварные люди бывают (((

30.08.2012 17:55
- гость -

17:51 а с кем не страшно с детьми?

30.08.2012 17:59
- гость -

- гость -
30 августа 2012 г.
17:55
ужасные мысли у вас в голове, а вы батенька случаем не п***фил?

30.08.2012 18:00
- гость -

имеется в виду познакомишся с девушкой, выпьешь алкоголь, пригласит она домой, займешся секасом, а на утро бах и тебя увезли под сирены вой... некрасиво поступает иногда слабая половина.

30.08.2012 18:08
- гость -

17:59 у меня нечем окружающую среду иметь, так что пшел н@х

30.08.2012 18:10
- гость -

бухать вообще вредно

30.08.2012 18:20
- гость -

Гость от 30 августа 2012 г. 17:50 понятно, что не яшкаться по вонючим подъездам и сомнительным хазам к мразоте на рюмку водки и по фазендам к козлам вонючим для откупорки, тогда глядишь и жизнь прекрасна.
А пока по данному факту, имеем что имеем.

30.08.2012 18:29
- гость -

18:20 да ладно, а когда девочек на улице насильно в машину заталкивают эт как?

30.08.2012 18:30
- гость -

кастрировать мужиков надо, которые насильничают

30.08.2012 18:58
- гость -

Это когда и у кого как, гость от 30 августа 2012 г.18:29.
Ну уж впрямь беспредел какой то, так и заталкивают! Это когда она пищит, но лезет?