Старейшая в мире пирамида найдена в Крыму

31 августа 2012, 08:48, ИА Амител

Старейшая в мире пирамида найдена в Крыму В степной зоне украинского курортного полуострова Крым археологи обнаружили под землей не только старейшую в мире пирамиду, но и мумию неизвестного существа напоминающего собой египетского сфинкса. Об этом пишет golosscience.com.

Нашли пирамиду совсем случайно: украинский ученый Виталий Гох во время испытаний своего альтернативного метода поиска воды обнаружил под землей неизвестный объект, который оказался гигантской пирамидой высотой 45 и длиной около 72 метров. Гох считает, что пирамида была построена еще во времена динозавров.

"Крымская пирамида" имеет усеченный верх, как у пирамиды Майя, но по своему виду больше напоминает египетские, она полая внутри, а под ее фундаментом захоронена мумия неизвестного человечеству существа. Что ждет Виталия Гоха после проникновения в пирамиду мы узнаем совсем скоро: "Под фундаментом лежит небольшое тело в виде мумии длиной 1,3-1,4 метра с короной на голове".

"Здесь находится резонансная камера так называемого сфинкса. Пирамиды были построены в эпоху динозавров", комментирует ученый в интервью телеканалу ICTV. Кто автор пирамиды пока неизвестно. Уникальная постройка является старейшей на планете, считает Виталий Гох, такой пирамидой не может похвастаться ни одна страна во всем мире.

До пирамиды осталось копать совсем чуть-чуть – около 2 метров. Но уже что-то идет не так. Из пирамиды исходят три электромагнитных вихря. Экстрасенсы выражают обеспокоенность, что вскрытие пирамиды может перевернуть мир с ног на голову…

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров