"Мне осталось жить 54 часа...": Анита Цой напугала своих поклонников и друзей странной записью в Твиттере

31 августа 2012, 11:54, ИА Амител

Популярная исполнительница Анита Цой оставила в своем микроблоге странное сообщение, которое буквально напугало не только ее многочисленных поклонников, но и коллег из шоу-бизнеса.

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что обычно оптимистичная и невероятно улыбчивая певица Анита Цой буквально испугала своих фанатов, друзей и близких странным сообщением, которое она оставила в своем микроблоге.

Исполнительница написала: "Мне осталось жить 54 часа..."Однако что именно значит эта запись, артистка не уточнила.

Многочисленные поклонники певицы бьют тревогу. Фанаты через социальную сеть буквально засыпали звезду вопросами по поводу ее заявления.

Коллеги артистки из шоу-бизнеса переполошились не на шутку. Так, популярный певец Алексей Чумаков в ответ написал ей довольно резко: "Анита, как-то неприятно читать такие сообщения. Я не знаю, шутка это или нет, но послание странное. Не надо такие вещи писать. Пугает".

Певец более мягко добавил: "Надеюсь, это название книги, которую ты прочитала. В крайнем случае – нагадала какая-нибудь гадалка. Но все равно неприятно". Однако после такого сообщения певица никак не отреагировала.

Некоторые репортеры предполагали, что всему виной ангина, которой недавно мучилась исполнительница. Там же, в микроблоге, Цой ранее писала: "Я целый день валяюсь в бредовом сне. Температура 39,4. Горло все опухло. Трясет и ломает все тело".

Но вчера, 30 августа, все разъяснилось. Анита написала на Стене в соцсети "ВКонтакте" буквально следующее:

"Я должна рассказать вам о том, какие события заставили меня написать эти слова: "Мне осталось жить 54 часа..."

Недавно, на одном деловом ужине зашел разговор о социальных сетях. Одни были "за", другие "против". Когда спросили мое мнение, я, естественно, выступила "ЗА" . В мой адрес полетели нелицеприятные высказывания от одного из гостей , что я БОЛЬНАЯ на всю голову, ЗОМБИРОВАННАЯ этими сетями, что я МАНИАКАЛЬНО ПОМЕШАННАЯ и ,что я общаюсь в сетях с такими же БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ.

А в конце добавил, что готов спорить на 1 000 000$, что я и дня не проживу , чтобы не залезть в Twitter.
И я приняла вызов!
1 сентября 2012г. я вынуждена покинуть все социальные сети сроком на 1 год".

Фото Дни.ру.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров