Виртуальное знакомство закончилось реальным убийством *(18+)*

01 сентября 2012, 14:17, ИА Амител

В Оренбурге мужчина и женщина, переписывавшиеся по Интернету, впервые встретились в реальной жизни. Однако тут же между ними возникла ссора, и мужчина задушил женщину. Потерпевшая временно не работала, не замужем, воспитывала 6-летнюю дочь. Об этом сообщает программа "Вести".

Утром 30 августа на лестничной площадке подъезда одного из домов по улице Брестской Оренбурга обнаружен труп 27-летней женщины с гематомами и ссадинами на лице. По подозрению в совершении данного преступления был задержан знакомый потерпевшей.

Следователям он пояснил, что познакомился с девушкой недавно в социальных сетях, во время первой встречи между ними произошел конфликт, в ходе которого он задушил её.

В отношении 27-летнего жителя Оренбурга, подозреваемого в совершении преступления, возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Убийство". Следственными органами решается вопрос об избрании меры пресечения задержанному в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СК РФ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров