МВД: Снайпер под Пермью убил мужчину, замахнувшегося ножом на женщину *(18+)*

01 сентября 2012, 14:23, ИА Амител

Житель Пермской области, застреленный в пятницу во время операции по освобождению заложников, намеревался зарезать свою сожительницу, сообщили "Взгляду" в пресс-службе регионального управления МВД.

"Во время переговоров мужчина прокричал, что его терпение лопнуло и через три минуты он зарежет сожительницу. Все это время снайперы спецподразделения держали его под прицелом. Как только он замахнулся ножом на женщину – все происходило у окна, – прозвучал выстрел. Злоумышленник был ранен в правое плечо", – говорится в сообщении на сайте управления МВД по Пермской области.

"Сотрудники скорой помощи, которые также находились на месте происшествия, стали оказывать ему медицинскую помощь, однако от полученного ранения мужчина скончался", – добавили в ведомстве.

По предварительной информации, инцидент произошел в результате семейного конфликта.

В свою очередь источник "Интерфакса" в правоохранительных органах Перми сообщил, что мужчина и женщина были в нетрезвом состоянии. Кроме того, в доме находились двое детей заложницы.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее стало известно, что в поселке Новые Ляды под Пермью мужчина был смертельно ранен при освобождении захваченных им в заложники членов его семьи.

"В настоящее время людей уже освободили. Мужчина был смертельно ранен в ходе задержания", – сказали в управлении СК по региону.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров