«Болотную» оппозицию в Екатеринбурге встретят антилиберальными плакатами *(18+)*

01 сентября 2012, 15:48, ИА Амител

Арт-отряд "Партизаны" готовы устроить участникам автопробега "Белый поток" "радушную" встречу. Об этом пишет aktualno.ru.

На въезде в Екатеринбург по Челябинскому тракту "болотных" оппозиционеров ждет встреча с плакатами, на которых написано "Белоленточникам здесь не рады". Плакаты с фразами "Пономарев стоп!!! Белоленточникам здесь не рады", "Либерал, ты кто такой? Давай до свидания", "Пономарев мы тебя предупреждали", "Лондон 3875 км. Делайте свои революции в Лондоне" развешаны на мостах и на пустующих рекламных щитах.

Как сообщили ИА "Актуально" организаторы проекта, называющие себя арт-отрядом "Партизаны", такими действиями они выражают свое отношение к либеральной оппозиции. "Мы считаем, что "Белый поток" – прекрасная возможность показать либералам, как к ним относится простой народ. В Красноярске его участников закидали яйцами и прокололи шины. Не было теплой встречи ни в Астрахани, ни в Самаре, ни в Волгограде. Насколько нам известно, готовится к соответствующей встрече непрошеных гостей и Пермь", - говорят организаторы.

По словам "партизанов", они не собираются стесняться в методах и будут вести непримиримую борьбу с любым проявлением либеральной "революционной" активности, не оставляя без внимания ни одной попытки чужеродного вмешательства в жизнь простых граждан. "Уверены, что и на месте встречи оппозиционных деятелей с жителями столицы Урала – где бы, и в какой форме она не состоялась, патриоты России дадут понять предателям России, что здесь им не рады. Люди, пытающиеся разрушить нашу Родину, за доллары или по своим, непонятным народам России убеждениям, должны понимать, как к ним относится общество. Нам не нужна революция! Мы хотим жить в сильной, красивой и независимой стране! И любому, кто будет пытаться этому помешать, мы готовы дать жесточайший отпор", - считают члены арт-отряда.

Напомним, что в Екатеринбург оппозиционеры должны приехать 31 августа в 20:00 и задержаться на три часа, чтобы провести митинг. По задумке организаторов, к акции может присоединиться каждый желающий на любом этапе продвижения протестной колонны. До этого представители "болотной" оппозиции во главе с депутатом Госдумы от фракции "Справедливая Россия" Ильей Пономаревым, одним из лидеров движения "Солидарность" Михаилом Шнейдером и лидером "Левого фронта" Сергеем Удальцовым побывали в Челябинске, Кургане и Тюмени.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров