Стартовали съемки официального клипа на молодежный гимн города Барнаула

03 сентября 2012, 14:51, ИА Амител

Началась реализация проекта по созданию официального молодежного клипа города Барнаула. Этот проект – инициатива подающих надежды и уже известных жителей алтайской столицы. Большая премьера клипа состоится 14 октября на финале молодежного форума "Новые лица".

Организаторами и участниками проекта являются молодые и активные жители города, цель которых заявить о Барнауле так, чтобы его знали как минимум на территории всей России. Именно поэтому для участия в проекте будут отобраны самые талантливые коллективы, успешные организации и известные лица города.

– Молодежный клип Барнаула станет визитной карточкой, которая представит город на российских форумах и мероприятиях международного масштаба. Мы покажем то, чем барнаульцы гордятся и то, что они действительно любят. Это проект, полный энергии. Это идея, которая захлестывает волной позитива и молодости! - говорит Андрей Нартыш, инициатор создания клипа, руководитель видеостудии "Dyshes Video".

На сегодняшний день уже написан и утвержден молодежнный гимн города и начаты съемки. Первые кадры были сделаны в День знаний, что, по словам организаторов, очень символично. Ведь именно школьные линейки – это старт в большое и активное будущее.

В сентябре организаторы проведут конкурсы, в рамках которых будут выбраны основные действующие лица проекта. Принять участие в конкурсе может любой желающий, если он мастерски танцует, поет или просто генерирует потрясающие идеи.

Официальная презентации готового клипа состоится 14 октября на стадионе Алексея Смертина.

Проект "Официальный клип на молодежный гимн города Барнаула" является участником и победителем барнаульских молодежных форумов и грантов. Реализация проекта осуществляется за счёт средств бюджета города в рамках конкурса социально значимых проектов на соискание грантов администрации города в сфере молодёжной политики.
  • январь 2012г. – создание концепции проекта

  • февраль 2012г. – выход в финал форума "Новые лица"

  • август 2012г. – участие и победа в конкурсе грантов социальных проектов

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров