Владимир Путин на Алтае пробудет 8 дней.

21 августа 2003, 11:43, ИА Амител

До самого последнего момента, видимо, в целях безопасности, вся информация о приезде Президента РФ Владимира Путина на Алтай держалась в секрете.

Ходило очень много слухов, появлялись публикации в газетах, но официально об этом стало известно только сегодня ночью. Как сообщает краевое радио, самолет главы государства приземлился в Барнаульском аэропорту вчера около 21 часа. Из краевого цента В. Путин вместе с семьей отправился на вертолете в Белокуриху. Президент проведет на Алтае 8 дней.

Кроме отдыха в городе-курорте, запланированы поездки в туристические зоны края, а также В. Путин намерен посетить ряд предприятий.

Другие подробности визита пока неизвестны, но встречи с Президентом готовились во многих районах края. В. Путин на Алтае уже бывал раньше - в 1998 году он принимал участие в заседании МА "Сибирское соглашение" в качестве заместителя главы кремлевской администрации. И эта встреча проходила также в Белокурихе.

Кроме В. Путина в Белокурихе находится его полномочный представитель в СФО Леонид Драчевский и сегодня в здравницу приедет губернатор края А. Суриков для деловой встречи.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров