Редакция информации АМИТЕЛ подготовила фоторепортаж о встрече Жириновского с барнаульцами.

20 августа 2003, 15:01, ИА Амител

Вчера на Алтае побывал ЛДПР В. Жириновский. На своем агитпоезде он посетил несколько городов и районов края, а затем отбыл в Омск.

В Барнауле на встрече с эпатажным политиком присутствовало несколько тысяч человек. Люди, наслышанные о том, что политик в каждом городе раздает по 10 тыс. рублей 50-рублевыми купюрами, жадно разбирали "зарплату Жириновского". Давка была и за другими презентами - полиэтиленовыми пакетами, майками, кепками, а также видеокассетами и печатной продукцией ЛДПР.

В. Жириновский в своей обычной манере выкрикивал лозунги, типа "Мы за русских, мы за бедных", ругал коммунистов и представителей других партий.

Его визит в другие районы края ничем примечательным (кроме времени пребывания) не отличался. Так, согласно программе в Бийске на встречу с мэром отводилось всего 20 минут. Причем встреча проходила не в апартаментах мэра, а на перроне железнодорожного вокзала.

В Зональном на встречу с Жириновским пришло свыше тысячи человек. Определенно сделать вывод о том, зачем такое количество народу приходило пообщаться с лидером либералов, корреспондент краевого радио в Зональном затрудняется, - скорее всего, просто поглазеть.

Пообещав отмыть всех бомжей и отправить на работу, а олигархов посадить в тюрьму, Владимир Вольфович отбыл из Алтайского края. Всего он наметил провести 165 подобных встреч.

Редакция информации АМИТЕЛ подготовила фоторепортаж о пребывании политика в Барнауле

.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров