В Барнауле закончился турнир зонального первенства России, зона "Юго-Запад" среди юношей 1987 года рождения.

19 августа 2003, 12:01, ИА Амител

Среди пяти участников сразу выделился лидер - барнаульское "Динамо" под руководством тренера Анатолия Подзорова. Динамовцы уже после трех туров решили проблему выхода в финал зональных соревнований, которые состоятся в сентябре, кстати, тоже в Барнауле.

В четвертом поединке, который был важен только сопернику - новосибирскому "Чкаловцу-1936", претендовавшему на вторую путевку в финал зоны "Сибирь" - хозяева уступили со счетом 1:2. Это позволило, в свою очередь, новосибирцам играть не в полную силу в последнем поединке с прокопьевским "Шахтером". "Чкаловец" уступил 1:4.

Таким образом, в финальную часть соревнований зоны "Сибирь" вышли юные динамовцы и новосибирский "Чкаловец-1936". В этом турнире борьба пойдет за единственную путевку на всероссийский финал, который состоится в будущем году.

Как сообщили информационному агентству "Амител" в пресс-службе ФК "Динамо-Барнаул", по итогам соревнований были выделены следующие игроки: "Лучший вратарь" - Иван Решетников ("Чкаловец-1936"), "Лучший защитник" - Антон Васильев ("Динамо"), "Полузащитник" - Сергей Нарылков ("Динамо") и "Нападающий" - Анатолий Гаврилов ("Металлург-Кузбасс").

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров