В Барнауле 23 сентября прошла фотоохота «Лица нашего города»

24 сентября 2012, 15:13, ИА Амител

В Барнауле 23 сентября прошла фотоохота "Лица нашего города": в ней приняли участие 14 человек, которые фотографировали барнаульцев на улицах города. Итоги конкурса будут подведены 5 октября по результатам онлайн-голосования.

Все конкурсанты с огромным запасом позитива и отличного настроения собрались на Нулевом километре, где получили фирменную футболку проекта и приняли участие в жеребьевке. В результате случайного выбора "охотники" отправились на съемки лиц барнаульцев в разные места города, в числе которых Площадь Сахарова, площадь перед Алтайским государственным техническим университетом (АлтГТУ) и Речной вокзал.

По условиям конкурса, участники в течение двух часов должны были сделать до 30 фотографий и передать их организаторам в VIP-зале кофе-холла "Крем", где всех ожидало приятное общение за чашечкой горячего чая.

— У меня были самые замечательные люди! Мне очень повезло — по жеребьевке мне никуда идти не пришлось и я осталась фотографировать на Нулевом километре. Знаете, я еще раз убедилась, что в Барнауле живут прекрасные и самые улыбающиеся люди! - делится своими впечатлениями Анастасия Морозова, участница фотоохоты.

Несмотря на то, что во время конкурса погода не была идеальной, получились солнечные фотографии, полные тепла и улыбок, за которые вы можете голосовать с 25 сентября на сайте проекта "Официальный клип на молодежный гимн города Барнаула" http://barnaulclip.ru в разделе "Фотоохота".

Три автора, чьи работы наберут в сумме большее количество перепостов. получат призы от спонсоров, дипломы участников и возможность сняться в молодежном клипе Барнаула.

+++

Более подробную информацию о фотоохоте “Лица нашего города” и о самом проекте "Официальный клип на молодежный гимн города Барнаула" можно получить:

Реализация проекта осуществляется за счёт средств бюджета города в рамках конкурса социально значимых проектов на соискание грантов администрации города в сфере молодёжной политики.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров