О деятельности Главного управления Госнаркоконтроля России по СФО можно узнать в интернете.

08 августа 2003, 12:16, ИА Амител

На сайте Сибирского федерального округа www.SIBFO.ru в разделе "Органы власти" появилась новая страница. Свое интернет-представительство открывает Главное управление Государственного комитета РФ по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по Сибирскому федеральному округу (Главное управление Госнаркоконтроля России по СФО).

Президент Российской Федерации в своем послании Федеральному собранию поставил наркоугрозу в России в один ряд с такими угрозами, как международный терроризм, распространение оружия массового уничтожения, региональные, территориальные конфликты. В связи с этим 1 июля 2003 г., на базе упраздненной Федеральной службы налоговой полиции России, в целях совершенствования государственного управления и реализации государственной политики в области контроля за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, был создан Госнаркоконтроль России.

На на странице Главного управления Госнаркоконтроля России по СФО представлены документы, законодательно устанавливающие основы государственной политики в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и в области борьбы с наркобизнесом в целях защиты здоровья граждан, укрепления государственной и общественной безопасности. Также можно прочесть последние новости и сообщения средств массовой информации о противодействии распространению наркотической угрозы, о

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров