На Алтае началась подготовка к проведению IX международной агропромышленной и продовольственной выставки-ярмарки "Алтайская нива. Алтайагротех - 2003".

07 августа 2003, 17:53, ИА Амител

Крупнейший за Уралом сельскохозяйственный форум пройдет в Барнауле с 28 по 31 октября. Постановление об этом, подписал глава администрации края Александр Суриков.

Выставка-ярмарка "Алтайская нива. Алтайагротех" прочно заняла авторитетное место среди сельскохозяйственных выставок России. В прошлом году в ней приняли участие представители из 13 стран мира и 40 регионов России. Администрация края заинтересована в проведении этого мероприятия, так как оно способствует интеграции экономики края в межрегиональное экономическое пространство, расширяет возможности реализации продукции алтайских производителей на внутреннем и внешнем рынке.

Уже стало хорошей традицией завершать выставкой сельскохозяйственный год. Именно здесь будет сформирована политика развития сельского хозяйства и пищевой промышленности на будущий год, подведены итоги уборочной страды, коммерческих и производственных циклов предприятий агрокомплекса Сибири, - сообщает пресс-служба администрации края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров