Алтайский Интернет пополнился сайтами местных компаний-производителей.

07 августа 2003, 10:20, ИА Амител

Дизайн-студия АМИТЕЛ (www.design.amitel.ru) закончила работу по созданию комплексного уникального веб-представительства для машиностроительного завода МЕЛЬНИК - производителя мельничных комплексов. Основной целью создания сайта, расположенного по адресу www.melnic.ru, является привлечение потенциальных покупателей мельниц на территории России и оптимизация работы с иногородними клиентами.

Сайт завода МЕЛЬНИК разработан с использованием новейших Интернет-технологий. При его создании основной акцент делался на удобство пользования, большое внимание было уделено грамотной навигации и функциональности всех компонентов сайта.

На сайте без труда можно ознакомиться с мельничными установками и их детальными характеристиками. А с помощью уникальной системы выбора по ценовой категории и выходу муки можно подобрать необходимый мельничный комплект и отправить заказ на заключение договора.

В рубрике "Вопросы о мельницах" можно узнать ответы на часто задаваемый вопросы или задать персональный вопрос и получить оперативный ответ специалистов компании.

При создании сайта также большое внимание было уделено визуальной иллюстрации того, как жителям России добраться до офиса компании. Это задача решается благодаря использованию флэш-карты в рубрике "Наш адрес". Флэш-технология используются и в промо-заставке, которую любой посетитель может скачать с сайта и установить на свой компьютер.

Дизайн-студия "АМИТЕЛ" запустила еще одно представительство в Сети - сайт компании "Энерготехсервис" (www.dgset.ru), занимающейся производством и продажей дизель-электрических установок. На сайте представлены иллюстрации и детальные характеристики ДЭУ, производимых "Энерготехсервисом". За любой уточняющей информацией можно обратиться к сотрудникам компании разработчикам ДЭУ, воспользовавшись специальной рубрикой "Вопрос - ответ".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров