В ближайшее время Алтайский край посетит лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

06 августа 2003, 15:08, ИА Амител

Его визит пройдет в рамках предвыборного турне 19 августа. Цель поездки - отчет о проделанной работе фракции Либеральной Демократической Партии России в Государственной Думе за 4 года, встреча с избирателями и ответы на их вопросы.

По территории региона лидер ЛДПР и его команда передвигаются на агитпоезде, состоящем из 14 вагонов. Эта политакция маршрутом "Москва - Владивосток - Москва" началась 1 августа, и продлится до 25 августа.

Визит на Алтай начнется с остановки в Бийске, поезд прибудет туда из Кузбасса. Здесь Владимир Вольфович пробудет с 9 до 10 часов утра. В этом городе политик проведет встречу с избирателями на привокзальной площади. Затем Жириновский будет встречаться с жителями ст. Зональный, а в 12 часов он посетит село Гордеево.

С 13.35 до 14.15 лидер партии пробудет в Новоалтайске. В Барнауле политик пробудет до 17.00. Здесь он планирует встретится с губернатором края Александром Суриковым. По словам алтайских представителей ЛДПР, глава каря уже дал свое предварительное согласие. Однако пресс-служба краевой администрации по данному вопросу информацией не располагает.

Кроме того, с 16 до 17 часов Жириновский встретится с барнаульцами на площади Сахарова. А уже через час политик будет в Озерках. В 19 часов поезд остановится в Ларичихе, а с 22 до 23 часов лидер ЛДПР пробудет в Камне-на-Оби.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров