В Барнауле сегодня открывается выставка, приуроченная ко Дню животных

04 октября 2012, 06:51, ИА Амител

В Барнауле сегодня открывается выставка картин члена Союза художников России Дмитрия Плохих, приуроченная ко Дню животных. Она называется "Под небом голубым" и откроется в 15:00 (местн.)  в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая. Об этом сообщает официальный сайт региона.

В экспозиции будут представлены графические, акварельные и живописные работы, на которых изображены животные и птицы, а также посетители смогут увидеть несколько скульптур. "Художник работает в анималистическом жанре, его картины реалистичны и трогательны. Работы Дмитрия Плохих не оставят равнодушным ни одного посетителя", - отмечают в отделе развития и научно-просветительской работы ГМИЛИКА.

Выставка будет работать до 4 ноября по адресу: Барнаул, ул. Л. Толстого, 2.

Задать вопросы и получить интересующую информацию о выставке можно по телефонам: (3852) 244-771 (в будние дни), (3852) 244-915 (выходные).

Справка:

Плохих Дмитрий Владимирович родился в селе Березовка Первомайского района Алтайского края. В 1996-1999 годах учился в профессиональном училище №44. В 2007 году окончил Новоалтайское художественное училище, был учеником П.Д. Широва и И.С. Хайрулинова. Постоянный участник краевых и региональных выставок. С 2012 года – член Союза художников России.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров