Барак и Мишель Обама отметили 20-ую годовщину своей свадьбы

04 октября 2012, 08:53, ИА Амител

Накануне, 3 октября, Барак и Мишель Обама отметили 20-ую годовщину своей свадьбы, обменявшись нежными поздравлениями в Twitter, - передает РИА Новости.

"Ровно 20 лет назад я женился на той, кто является любовью всей моей жизни и моим лучшим другом. С годовщиной, Мишель", - написал президент на своей страничке @BarackObama.

Сообщение подписано инициалами "bo". Это означает, что оно написано президентом лично.

Мишель Обама ответила супругу также написанным лично сообщением.

"С двадцатой годовщиной тебя, Барак. Спасибо тебе за то, что ты остаешься всегда невероятным мужем, другом и отцом. Я люблю тебя!" - написала Мишель Обама.

Отпраздновать годовщину Барак и Мишель Обама вчера не смогли. В среду вечером у президента состоятся первые дебаты с конкурентом - кандидатом на пост главы государства от Республиканской партии Миттом Ромни.

Тем не менее, этот день президентская чета проведет в одном городе: первая леди прибыла в Денвер и будет присутствовать на дебатах. В последнее время супруги проводят вместе очень мало времени: оба участвуют в бесконечных мероприятиях в рамках предвыборной кампании по всей стране.

По данным президентского пула, Барак и Мишель Обама, несмотря на занятость, отпразднуют важную для них дату в ближайшую субботу.

Фото с сайта www.ria.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров