В кинотеатрах Барнаула начинается показ «ДухLess»

04 октября 2012, 09:12, ИА Амител

Сегодня, 4 октября, в кинотеатрах Барнаула начинается показ российской драмы Романа Прыгунова "ДухLess". Картина была снята по мотивам бестселлера Сергея Минаева "ДухLess. Повесть о ненастоящем человеке", - напоминают НГС.НОВОСТИ.
Главный герой фильма — 29-летний топ-менеджер крупного международного банка. Он уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чем многие не могут даже и мечтать: дорогая машина, пентхаус и закрытые вечеринки. Девушки модельной внешности и мужчины из списка Forbes — часть его жизни. Но неожиданная встреча с девушкой из другого круга может изменить всю его привычную жизнь.

Приключенческая драма Уолтера Сэллеса "На дороге" , созданная по одноименному роману Джека Керуака, расскажет о том, как после смерти отца начинающий нью-йоркский писатель Сэл Парадайз знакомится с молодым и очаровательным Дином Мориарти, только что вышедшим из тюрьмы и женатым на соблазнительной красотке Марилу. Они мгновенно становятся неразлучными друзьями. Стремясь к свободе, Сэл, Дин и Марилу порывают с условностями жизни и отправляются в путешествие навстречу миру, людям и самим себе.

Еще одной премьерой недели станет триллер Николаса Джареки "Порочная страсть" с Ричардом Гиром, который предстанет на экране в образе Роберта Миллера — харизматичного афериста и гениального любовника. Почуяв провал, он стремится поскорее продать свой хедж-фонд крупному банку, прежде чем раскроются его махинации. Непредвиденные события и нелепые ошибки толкают его на отчаянный шаг.

Любителей боевиков с Жаном-Клодом Ван Даммом порадует картина Джона Хайамса "Универсальный солдат-4 3D". Два выживших универсальных солдата, давние и непримиримые враги времен Вьетнамской войны — Люк Девро и Эндрю Скотт, — вступают в бой с царящей вокруг анархией и пытаются построить новый порядок под управлением универсальных солдат. Возникшие трудности заставляют двух солдат на время объединиться пред лицом общей опасности. В фильме также снялись: Дольф Лундгрен, Скотт Эдкинс, Майкл Джей Уайт и Андрей Арловский.

Боевик Оливье Мегатонна "Заложница-2" расскажет об агенте ЦРУ в отставке Брайане Миллсе, роль коорого исполняет брутальный Лайам Ниссон. Спасая свою дочь, он убил главаря банды, и теперь ему и его семье угрожает таинственный мститель. Брайану вновь придется применить свои "особые навыки", чтобы защититьсвоих близких.

Фото с сайта www.kinomania.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров