Блогер: Никогда не говорите эти факты в обществе «демократов» и «либералов»

04 октября 2012, 13:28, ИА Амител

Блогер pravdoiskatel на своей страничке в ЖЖ опубликовал ироничные рассуждения о мировом порядке. Предлагаем читателям ИА "Амител" с ними ознакомиться.

Никогда не говорите эти факты в обществе "демократов" и "либералов". В противном случае вы рискуете увидеть инфарктное состояние у "правозащитников" всех мастей и калибров. Не исключен летальный исход на нервной почве =) Но адекватным людям, которые еще использует свой мозг, еще раз напомню прописные истины по состоянию на конец 2012 года.

— 95 процентов всего наркотрафика в мире по прежнему контролируется Англией, США и Израилем.
— в 1946 году Германия вынуждена была подписать "Канцлер-акт", который дает полное право США назначать канцлеров в Германии. Этот "акт" действует и по сей день.

— Эмиссия (выпуск) доллара осуществляется независимой конторой (банком) под названием ФРС, которая не подчиняется никому: ни ФБР, ни ЦРУ, ни армии США, ни президенту… абсолютно никому.
— Олигархи России – это финансовые офицеры или просто ставленники США и Англии на территории России и стран СНГ для контроля всех финансовых потоков. Цель – предотвращение развития этих стран и регионов, путем обескровливания экономики страны.

— Центральный банк России был создан по указке США после развала СССР для уничтожения экономики России, который до сих пор не подчиняется правительству России (читаем конституцию).
— До сих пор российский рубль на 100% зависит от закупки доллара и наша страна не имеет права эмитировать (выпускать) рубли по своему усмотрению. Это называется "финансовая оккупация".

— После прихода США в Афганистан, уровень производства героина вырос в 40 (сорок) раз. Далее он идет в Россию и Китай (угадайте для чего?).

— Первая и вторая мировая войны были спонсированы и спровоцированы Англией и США для уничтожения стран-противников.

— Оранжевая революция в Киргизии (в начале 2000-х) была спонсирована Соединенными Штатами Америки. Им нужен был "свой" человек, кто поссорится с Россией и разместит военные базы США.
— Конечная цель ювенальной юстиции – контроль над рождаемостью, посредством проверки родителей перед зачатием.

— Конституцию России писали в 1991 году служащие из Госдепартамента США с помощью переводчиков. Под диктовку.

— Германия отдала все свои СМИ в руки США и Израилю в 1945 году
— Почему "они" смогли привести Горбачева и Ельцина к власти, но "проморгали" Путина? Ответ очень прост: даже собаки кусают своих хозяев. Учите историю.

— Как и СМИ Германии, Россия находится в подконтрольном информационном поле Израиля и США. Просто почитайте фамилии тех, кому принадлежат 90 процентов всех СМИ в России.
— "Пятая колонна" в России имеет финансовые вливания из США, которые сопоставимы с годовым бюджетом таких стран как Латвия, Узбекистан, Боливия и др.

— На планете Земля нет "мирового правительства", но есть наднациональные элиты, которые играют ключевую роль в просходящих в мире процессах (войны, кризисы, революции, убийства). Читаем термин "корпоратократия".

— По мнению наднациональных элит Запада, на Земле слишком много людей и нужно с этим бороться. Это ответ на вопрос "почему на Западе не рожают?", "Откуда повылезали лесбиянки, гомосексуалисты?" и так далее.

— Именно для сокращения численности населения планеты такие люди как Билл Гейтс, Семья Ротшильдов, Рокфеллеров спонсирует разработки бесплатных прививок для бедных стран. В долгосрочной перспективе эти прививки приводят к бесплодию у девочек.

— 3 мировая будет обязательно в течение следующих 10 лет. У США нет другого метода выживания, кроме как навязать миру глобальную войную, но самой в ней не участвовать.
— Именно во вторую мировую войну доллар стал единственной резервной валютой и чтобы удержать свою гегемонию на планете, США нужна 3 мировая.

— Самое древнее (42 тыс. лет до нашей эры) поселение людей было обнаружено в России, под Воронежем. Этот факт не любят упоминать в учебниках и газетах либеральные СМИ, так как это означает, что люди происходят от славян.

— Как показала история, самый действенный способ уничтожения народов – это пропаганда алкоголя, сигарет, разврата и расовое смешение, под прикрытием "толерантности". Эти 4 "фактора" очень действенно разрушают любую нацию и приводят в упадок всю страну. Угадайте, как называется страна, которая жестко пресекает все это, особенно последний пункт? -)

— Если вам зададут вопрос "Отчего сейчас все беды на земле?", то просто ответьте: "Все дело в долларе и Федеральной Резервной Системе США". А если еще точнее, то дело в тех людях, кто сумел создать эту систему и залил весь мир кровью.
Это, если очень кратко.

Побольше читайте и слушайте книги и выступления Николая Старикова, Андрея Фурсова, Евгения Фёдорова и не бойтесь искать ответы на свои вопросы.

Источник: politicus.ru

Исправления и уточнения:
1. — в 1946 году Германия вынуждена была подписать "Канцлер-акт", который дает полное право США назначать канцлеров в Германии. Этот "акт" действует и по сей день.
Также в этот Канцлер-акт входит и условие хранения всего золотого запаса ФРГ в США. Это выполняется и по сей день.
2. — Олигархи России – это финансовые офицеры или просто ставленники США и Англии на территории России и стран СНГ для контроля всех финансовых потоков. Цель – предотвращение развития этих стран и регионов, путем обескровливания экономики страны.
Не только. Другая цель - служить тайными кошельками и зиц-председателями фунтами для настоящих хозяев этих денег, - властной верхушки страны.
3. — Почему "они" смогли привести Горбачева и Ельцина к власти, но "проморгали" Путина? Ответ очень прост: даже собаки кусают своих хозяев. Учите историю.
Нет. Этот ответ ещё проще. Никто и ничего не "проморгал", что видно по результатам и неизменности проводимой политики. Учите не только историю, но и логику.
4. — Самое древнее (42 тыс. лет до нашей эры) поселение людей было обнаружено в России, под Воронежем.
Были найдены останки человека возрастом около 29тыс. лет., что конечно тоже немало и никак не опровергает остальной тезис. Но ни о каких 42 тыс. лет до н.э. я лично ничего не слышал. Впрочем, за всем не уследишь...
5. Побольше читайте и слушайте книги и выступления Николая Старикова, Андрея Фурсова, Евгения Фёдорова и не бойтесь искать ответы на свои вопросы.
Да, но вы оттуда читайте только факты. А вот толкуйте их и делайте из них выводы лучше сами. Во всяком случае те, что касаются сегодняшнего положения в России.
Прим. avn-msk

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров