В ночных клубах Барнаула сегодня отметят День учителя и улыбки

05 октября 2012, 08:25, ИА Амител

Сегодня, 5 октября, как сообщают НГС.НОВОСТИ, кабак Pistols приглашает отпраздновать "Всемирный день улыбки". В эту ночь никто не останется без улыбки, — сообщают организаторы. Заставят улыбаться в эту ночь резиденты: группа "Лос Бакерос", DJ Pasha Da Boom, DJ Kostya Light и шоу-балет Lollipops. В субботу здесь устроят вечеринку "Кабаре "Мулен Руж". В программе кан-кан и шоу от лучших артистов города.

Клуб "Зеркало" сегодня ждет на вечеринку "Плохая училка", посвященную Дню учителя. На сцене в этот вечер появится группа "Красный берег". Гостем вечера субботней вечеринки Moscow format станет DJ Tim (Москва).

Клуб "Кукурузник" сегодня присоединится к празднованию Дня учителя, а в субботу проведет вечеринку "Вечера на хуторе близ Диканьки". Оба дня на сцене шоу-балет "Катастрофа" и резиденты.

Chaplin club в субботу проведет Открытый чемпионат по скоростному расстегиванию бюстгальтера одной рукой. Соревнования проведут среди мужчин, которым предстоит совладать с элементом женского гардероба за рекордно короткие сроки. Вечеринка пройдет при поддержке DJ D.Key, Mr Ayupoff, МС Пузырек, МС Artem Egorov, Street Life и Chaplin go-go.

Клуб Relax сегодня устроит вечеринку "Дядя Леня Брежнев". В программе вечера в советском стиле: конкурсы от MC Phil и актуальная музыка от резидентов.

В развлекательном центре "Колизей", как уже сообщало ИА "Амител", сегодня проведут городской День первокурсника. На вечеринке собравшихся ожидает посвящение в студенты, поздравления от известных выпускников, выступление творческих коллективов и дискотека

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров