Американец требует 10 млн долларов за отмороженный пенис

05 октября 2012, 10:48, ИА Амител

Американец требует 10 млн долларов за отмороженный пенис Ветеран американской армии Майкл Нэш из штата Кентукки обвинил врачей в том, что его оставили без пениса по халатности. За отмороженное мужское достоинство 61-летний Нэш требует 10 миллионов долларов компенсации, сообщает НТВ со ссылкой на USA Today.

Американец, служивший в армии в 60-х годах, два года назад был вынужден лечь в госпиталь для ветеранов на операцию. Мужчине установили в пенис имплантат, но забыли убрать лед. В итоге половой орган Нэша охлаждался 19 часов вместо необходимых 2–3.

Через некоторое время отмороженную часть тела пациента поразила гангрена. У врачей не осталось выбора: пенис пришлось удалить.

Ларри Джонс, адвокат Майкла Нэша: "Обморожение пениса привело к гангрене. Они не только украли у него мужское достоинство, но и лишили возможности ходить в туалет как все обычные люди".

Адвокат ветерана заявил, что если бы речь шла о небольшом обморожении, то никакого иска бы не было. Но того, что произошло с его подзащитным, юрист "не пожелал бы и заклятому врагу".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров