В Брянской области пропали три девочки: одна из них еще в сентябре

05 октября 2012, 13:31, ИА Амител

Сегодня, 5 октября, "Вести" сообщили о том, что полиция разыскивает трех девочек, пропавших в городе Дятьково Брянской области.

Об одном ребенке, Валерии Устименко десяти лет, ничего не известно уже неделю, теперь к ней в тревожном списке добавились еще две школьницы: 12-летняя Кристина Гасанова и ее сверстница Анжела. Последний раз их видели, когда они уходили из школы накануне днем.

В полиции предполагают, что девочки просто "загуляли". Анжелика из неблагополучной семьи и могла склонить Кристину к такому поступку.

Сообщение о пропаже Леры Устименко в полицию поступило 28 сентября. По данным следователей, утром 28 сентября ученица 5 класса ушла на занятия и по их окончании домой не вернулась. До настоящего времени ее место нахождения не установлено.

Девочку, пропавшую в Брянской области, ищут круглосуточно. Особое внимание уделяется заброшенным домам и садоводческим обществам, а также транспорту, на котором девочка могла покинуть пределы района. Сняты записи с камер наблюдения и автомобильных видеорегистраторов. Проверяют состоящих на учете в органах внутренних дел. Волонтеры и полицейские распространяют объявления о розыске с приметами ребенка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров