В ленте новостей на сайте ГУ МВД по Алтайскому краю обнаружились провалы (дополнено в 16:03 местн.)

05 октября 2012, 14:24, ИА Амител

В ленте новостей на сайте ГУ МВД по Алтайскому краю обнаружились провалы В архиве ленты новостей сайта Главного управления МВД по Алтайскому краю отсутствует информация практически за весь 2011 год, а также за январь, февраль и половину марта 2012 года. Об этом пишет ИА "ПолитСибРу".

 Пользователь сайта, пожелавший, например, посмотреть новости ведомства за любой из дней января или февраля текущего года, столкнется с тем, что цифры в календаре не активны.

Дополнено:

Пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю выступила с комментарием по данному поводу:

- 17 апреля 2012 года завершена работа по созданию единой сети региональных сайтов МВД России, о чем были широко информированы все средства массовой информации. Обновленные версии интернет-ресурсов всех 82-х территориальных подразделений МВД России, в том числе Алтайского края, были запущены одновременно. Пять из них работали в тестовом режиме с 17 февраля 2012 года, что позволило учесть замечания пользователей перед запуском единой сети.

Архив новостей на новой версии официального сайта ГУ МВД по Алтайскому краю сформирован с 19 марта 2012 г. Сайт официально запущен 17 апреля. 16 апреля во всех материалах на ленте новостей официально указана ссылка на ранее действующую версию сайта: Внимание: архив новостей находится по адресу http://guvd-altai.dianet.info/. По данному адресу все пользователи Интернета могут посмотреть все материалы, которые были опубликованы на сайте в период с 2002 года по апрель 2012 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров