МП "Водоканал" Рубцовска может остаться без электричества.

31 июля 2003, 16:36, ИА Амител

Муниципальное предприятие "Водоканал" Рубцовска вновь нарушает договорные обязательства по оплате энергии. Потребитель не рассчитывается более 2-х периодов. Задолженность превышает 7 миллионов рублей. Директор Водоканала А. Зануденко неоднократно получал как письменные, так и устные предупреждения от администрации Рубцовского отделения Энергосбыта акционерного общества "Алтайэнерго", однако реакции не последовало.

В связи с тем сегодня Водоканалу Рубцовска ограничена подача электроэнергии. Если в течение 5 дней абонент не перечислит деньги, - останется без света.

Как сообщает пресс-служба ОАО "Алтайэнерго", о сложившейся ситуации заблаговременно в письменной форме были проинформированы зам. главы администрации Алтайского края С.П. Байкалов, начальник управления "Алтайгосэнергонадзор" А.В. Полонский, глава администрации г. Рубцовска Б.И. Лисенков, прокурор г. Рубцовска Н.А. Бугаенко, главный санитарный врач по г. Рубцовску Г.В. Губий и начальник управления по делам ГО и ЧС г. Рубцовска С.А. Вартанян.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров