В "Единой России" заявляют, что партия лидирует на выборах в гордуму Барнаула

14 октября 2012, 23:49, ИА Амител

В руководстве "Единой России" сообщили, что, по предварительным данным, на сегодняшних выборах партия получила наибольшее количество голосов на выборах в городскую думу Барнаула, а РПР-ПАРНАС не преодолевает 5% барьер. Об этом пишет ИА "Интерфакс".

"Единая Россия" набирает на это час наибольшее количество голосов на выборах городской думы Барнаула, и это связано с тем, что люди отдают предпочтение реальным делам, программе развития города", - сообщил журналистам в воскресенье секретарь Генсовета "Единой России", вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, ссылаясь на данные полученные от наблюдателей на избирательных участках города.Кроме того, отметил он, "по предварительным данным, РПР-Парнас, список которой в Барнауле возглавил один из представителей "Белой" оппозиции Владимир Рыжков, не преодолевает 5% барьер.

Официальных данных по выборам пока нет.

Как уже сообщало ИА "Амител", в Алтайском крае сегодня провели  избирательные кампании по выборам глав муниципальных образований и депутатов представительных органов городских округов и  муниципальных районов. Полный список  кампаний вы можете посмотреть здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров